на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Разработчики God of War: Ragnarok сделали приятный подарок создателям Days Gone

Команда разработчиков из Bend Studio, известных по зомби-экшену Days Gone, похвасталась необычным подарком на Рождество. Во время новогодних праздников их коллеги из студии Santa Monica решили поздравить их необычным способом. Авторы God of War: Ragnarok в качестве подарка отправили в Bend Studio лимитированную картину с изображением, отсылающим к Days Gone.

В процессе прохождения God of War: Ragnarok игроки могли отвлечься на поиск различных коллекционных предметов. Одними из таких предметов были стихотворения Квасира, локации которых были разбросаны по разным местам игры. Каждое стихотворение было посвящено различным играм из семейства PlayStation, но особенно трогательным оказалось стихотворение, связанное с Days Gone.

Именно это стихотворение в виде картины прислали разработчики God of War: Ragnarok в Bend Studio. В благодарность за это, команда призналась, что это их самая любимая отсылка, которую они встречали в Days Gone.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Могли бы и спецов "одолжить". ))

0

Почему всегда путают заглавные буквы, правильно, же, "Gays Done"

-14

Сразу видно чела, который в игру не играл. А ведь как раз в Days Gone подобной ереси и в помине нет.

17

Сразу видно чела, который не понимает в качество и геймплей. С учетом, того что, это был сони экз., которому не помогли "чемоданы" и даже сонибои не особо на него "наяривали".

-13

Хорошо, что ты в этом понимаешь. Может просвятишь подробней за "качество и геймплей" тогда уж?

3

Эх, щас попробую вспомнить...
Качество: как бы это иронично не звучало, но отсутствие оптимизации.
Геймплей: унылые орды, унылый гринд сделанный через, тоже место, что и все консольные экзы; мотоцикл, который ГГ угнал у призрачного гонщика, ибо мотоцикл реально из ада(хотя скорее всего из зада) 5 метров проехал беги ищи бензин, проехал другие 5 метров тебя с него сбили и опять беги ищи бензин, да даже в игре по бешеному максу езда на транспорте и то лучше, с учётом, того шо в Максе бензин на вес золота.

-8

Хоть я и играл года 4 назад, точно могу сказать, что и лесбиянки там есть. И один из руководителей, в одной из речей про принятие что-то рассказывал.

0