на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Santa Monica Studio "прямо сейчас" готовится к анонсу God of War Ragnarok

По словам известного инсайдера Тома Хендерсона, Santa Monica Studio "прямо сейчас" готовится к анонсу God of War Ragnarok.

Много было сказано и написано за последние несколько недель о долгожданном продолжении. Совсем недавно авторитетный инсайдер The Snitch, казалось, утверждал, что дата выпуска игры будет объявлена ​​завтра, и теперь у нас есть Хендерсон, дающий загадочные намеки в Твиттере.

Santa Monica/Sony прямо сейчас готовятся объявить что-то, что подарит #GodOfWar фанатам немного жизни.
СОБИРАЙТЕ подсказки, и вы сможете собрать воедино то, что будет объявлено в ближайшее время.

— написал инсайдер в последующем твите.

Когда кто-то прокомментировал, что вместе с геймплейным трейлером будет запись в блоге, Хендерсон ответил, что "нет даже геймплейного трейлера". Наверняка есть несколько интересных твитов, и, основываясь на намеках, которые мы видели до сих пор, кажется вероятным, что мы, наконец, получим дату выпуска God of War Ragnarok вместе с сообщением в официальном блоге PS и, возможно, некоторой информацией о коллекционном издании игры.

Интересно отметить, что бывший писатель Kotaku Джейсон Шрайер также что-то сказал о дате выхода игры, которая действительно скоро будет объявлена.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Santa Monica Studio "прямо сейчас" готовится к анонсу God of War Ragnarok.

Так игру уже давно анонсировали. Речь идет о дате выпуска. Очередной недо автор с PG.

18

Так новую ж систему рейтинга для блогов ввели, теперь нашим шнырям-блогерам всё заново надо отрабатывать. Зачем вообще вникать в суть текста, если можно контролцэ контролвэ.

2

Ммм коллекционочка, хочу. У игры 2018 года за свои деньги была крутая.

4

Ну а что, логика есть. Если каждый день писать, то когда не будь и попадет..

2

Как выйдет ,так и выйдет , а что ещё делать то??херню какую-то мелет, собирать подсказки воедино....

0

Очень долго и непонятно, но скорее всего дело в маркетинге. Игра думаю уже полностью готова. Сидят и решают наверно когда лучше выпустить в свете мировой ситуации. Но считаю будет провал для Сони если она не выйдет в этом году.

0

Не могу себя заставить смотреть на душманский вафельник старого Кратоса. Пока снова не вернут сюжет во времена его молодости, скипаю Гадовары. А уж сын его пррросто мозг вынес - и трындит, и трындит, и трындит своим сопливым клоксоном. Поиграю в часть, где Кратос его душит и смывает в унитазе.

-1