на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Состоялся релиз бесплатного расширения Valhalla для God of War Ragnarok

Бесплатное DLC Valhalla для God of War Ragnarok от Sony Santa Monica, добавляющее отдельный режим rogue-lite, уже вышло. Владельцы PS4 и PS5 должны зайти в PlayStation Store, чтобы скачать DLC отдельно (его размер составляет около 7,6 ГБ), поскольку это не патч для базовой игры. Это не самостоятельное дополнение и для игры потребуется God of War Ragnarok.

Если вы установите Valhalla до Ragnarok и попытаетесь запустить ее, то столкнетесь с бесконечным экраном загрузки. После установки базовой игры и DLC доступ к новому режиму можно получить через главное меню. Также вышло обновление 5.01, которое исправляет некоторые проблемы в основной игре.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Класс. Ну что же, давайте играть господа!

9

очередные 4000 часов беспонтового гринда

-1

В цифровой версии, активированной на РУ аккаунте, в меню есть пункт Valhalla, но при нажатии ошибка, в PS Store DLC нет, собственно как и самой игры, похоже не поиграть.

4

А в какой нибудь турции его скачать нельзя?

0

у меня игра куплена на RU аккаунте, а Вальгалла скачалась и стала на игру через американский акк, но когда в меню выбираешь - Данные недоступны! так что через RU акк не поиграть

-1

Наверное версии разные. Попробуй завести польский акк, и оттуда длс скачать. Запаристый вариант конечно, но что делать..

0

Это не Вальгалла скачалось, а просто обновление для её дальнейшей скачки и установки - там ~7.2 гига, а потом надо ещё качать 8.8 Гигов-вот это и есть Вальгалла, но с RU - аккаунта её не скачать никак.

1

А если у меня на диске ps5 при установке подгузиться вальгала?

3

у меня тоже версия на диске, загрузилось около 2 гигов обновления, в меню игры появилась Valhalla но при нажатии выдает ошибку, я где то встречала инфу что надо докачать валгаллу из store, но он для ру аккаунтов недоступен, видимо не поиграем

0

блин извините, о том что надо докачать из store даже в этой статье написано, невнимательно читаю(

0

При наличии диска дополнение можно загрузить например из польского стора, если игра на диске с полной локализацией, с сабами из турецкого. Играть можно будет потом на своем аккаунте.

0

Создай дополнительно польский аккаунт (если игра с озвучкой на диске), в аккаунте включи обязательно общий доступ, скачай дополнение с польского стора, далее можно играть уже на своем ру аккаунте.

0

Круто конечно, но удивлен, что бесплатно))

2

когда уже блин в плюс Рагнарёк закинут))

0

так он вроде есть в плюсе, но в премиуме)

0

Там триалка. Я даже не качал, ради 3х часов игры))

0

понял, ну значит вопрос времени, запретный запад вон уже давно в экстре)

1

та я на старте купил, не выдержал, уже дважды на 100% с нг+ закрыл, лично мне ждать нечего) вальхалла только заставила вернутся)

0

А я так надеялся на сюжетное длс.

0

Дак оно вышло, 8.8 Гигов надо скачать всего-то, я скачал с турецкого, но играю с русского.

0

Во время игры появляется важное объявление от актёра озвучки, длительностью 20 минут!

0

Не верю свою глазам, БЕСПЛАТНО

0

С русского ака не закачаете,у мя диск,и я закачивала с турецкого Вальгаллу,после запуска в меню игры появится отдельной строкой Вальгалла-в принципе и всё)

0

Подскажите, пожалуйста, я поменял аккаунт на американский. Начал заново проходить Ragnarok, скачал Valhalla с PSN, после скачивания написано «ожидание установки» нажимаю запуск, пишет «не удалось найти приложени. Выполнить поиск в магазине PSN» и предлагает купить игру, хотя у меня диск. Если нажать внутри игры на Valhalla пишет «The content cannot be selected at this time». Что делать?

0

Т.е. тут режим рогалика отдают на халяву, а ноти доги деньгу просят?

-2

- Сделал аккаунт США с помощью впн

- Не указывал метод оплаты

- Нет ограничений при выключенном впн

- Покупаю игры через киви, там есть карты оплаты для PS Store в долларах

- Всё доступно

-2

всё доступно, кроме русского языка в играх

0

Да, да. так и при первый говорили. Выйдет в конце 24, начале 25. В начале 24 хоризон новый выходит

0

если не выйдет - мочу свою выпьешь?

1

Нее, если только в следующем теперь.

0