на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Создатели God of War Ragnarok проведут сессию вопросов и ответов (Q&A) по случаю первого юбилея игры

God of War Ragnarok - одна из лучших игр для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, и в последние несколько месяцев в сети регулярно появлялись слухи о том, что Кратос вернется в сюжетном дополнении. И вот, когда студия Santa Monica опубликовала приглашение на специальное мероприятие с участием разработчиков игры, фантазия фанатов получила дополнительный стимул.

Виртуальная сессия вопросов и ответов, которую организует Santa Monica Studio в честь празднования первой годовщины выхода God of War Ragnarok, состоится 9 ноября. В ходе прямого эфира Эрик Уильямс (директор игры), Мэтт Софос (директор по повествованию) и Кори Барлог (креативный директор) будут отвечать на вопросы фанатов.

Хотя вопросы, присланные геймерами, не будут опубликованы, многие из них наверняка касаются неанонсированного дополнения и возможной даты выхода на ПК. По имеющейся информации, сюжетное расширение будет похоже на Marvel's Spider-Man: Miles Morales, так что на его прохождение уйдет не менее нескольких часов.

Согласно наименее оптимистичному прогнозу, анонс дополнения может состояться уже 7 декабря на The Game Awards 2023. На прошлогоднем мероприятии God of War Ragnarok получила награды за лучшее повествование, аудиодизайн и музыкально-звуковое оформление.

В идеале на этой неделе мы должны были бы получить тизер, чтобы поддержать сообщество, а разработчики пригласили бы фанатов на презентацию, но в этом развитии событий приходится, если честно, сомневаться. Впрочем, если вы относитесь к числу тех, кто хочет прислать вопросы по дополнению - вы можете сделать это по указанной ссылке.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Лучше сессию проведите, по скорейшему портированию ее на ПК)

3

а шо вы пк бояры переобулись? вы же говорили что это кинцо, и dlc к первой части, а сейчас кукарекаете что бы на пекарню слили

-9

А нам пофигу кинцо или нет, мы хотим чтобы всё было доступно на ПК. А во что играть сами выберем.

2

Как бы ты не расстраивался, а эксклюзивы PS начали выходить на ПК все чаще и Sony видит в этом огромный потенциал и спрос. Поэтому ты продолжай сидеть в 30 кадров - режима качества и 60 - режима мыло и отсутствие картинки)
А мы ПК - бояре как ты говоришь, будем при вас консоль-boy-ев устанавливать все ваши эксклюзивы и проходить на лучших видеокартах и на самых огромных телевизорах с максимальными настройками графики и нормальным FPS)
Можешь "плак" уже начинать;)

3

мне кажется нормальные fps это не про новые релизы, что не релиз то бета тест видюх.

0

Хз кто там говорил про кинцо и длц. мне лично в принципе игра понравилась. правда два гриндерских мира в первой части и криво сделанная сложность (когда на первом прохождении на нормале, мы можем изрядно попотеть на некоторых боссах и мини босах. и в то же время на нг+ на боге войны, мы разваливаем кабины всем и вся с пары серий атак) вот это немного подпортило настроение. но в целом норм. я остался доволен. посмотрел бы как там дальше история повернется.
а вот твоя бомбежка касательно вероятного релиза игры на других платформах, у меня вызывает серьезные опасения. уж больно это неадэкватностью попахивает.

-1

Уверен много вопросов будет про порт. Вполне логично предположить, что порт будет после дополнения, думаю в течении 2024 года.

1

Не раньше чем субверс релизнется.

1

Ты мой милый альфа самец похотливых женщин = ГУУУУУУУУУУСЬ ♥ МЯУ МЯУ

0

Ожидаю анонс DLC и надеюсь, с PC версией не будут затягивать

-2

Сонибои всех заминусовали что ли? Бета тест прошел на сони теперь пора на пк выходить

-2

так у них бомбит, от того, что их крутая сонечка, очень богата на экзы, и что она настоящий пк конкурент, как их заверяли 😂😂😂 Ведь это настоящий некстген, и теперь вы получите тоже качество, что пека геймеры....

-2

Будут спрашивать чего хотите в новой части ))

-3

Когда на пк то выйдет, а то сунули обрубок от игры с душным и унылом Бальдуром. Финальный босс, эпик кринж, я теперь понял почему ненавидят Конора Макгрегора.

-4

Что, про это позорище ещё кто-то вспоминает?

Я удивлен. Хотя, если бы первая часть не была бы по правде крутой, то и я бы не вспомнил об этом разочарование под название Рагнарёк.

Иногда даже жаль, что первая часть выходит шедевром, так как обычно вторая всегд в сто раз хуже и вместо положительных эмоций, остаётся лишь неприятный осадок.

Лучше бы они не выпускали вторую часть

-13

Воды ты налил конечно много.
ну а теперь можно аргументированно ? чем так изменилась вторая часть что из "шедевра" стала "позорищем" ?

0