на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

В ближайшие два месяца будет анонсировано масштабное дополнение для God of War: Ragnarok

Известные спартанец Кратос и его сын Атрей могут вновь заявить о себе после эпичных событий в God of War: Ragnarok. Один из крупнейших испанских порталов, посвящённых играм, Areajugones сообщает о скором анонсе сюжетного дополнения для экшена. Масштабное расширение для God of War: Ragnarok должны представить до конца этого года.

Как сообщается, игровое подразделение PlayStation готовится к анонсу DLC в ближайшие два месяца. Журналисты утверждают, что получили эту информацию от надежного источника в издательстве Sony. Каким образом будет представлено дополнение God of War: Ragnarok не известно. Это может быть тизер, геймплейная демонстрация или анонс на большом мероприятии в духе The Game Awards. Последний вариант, вероятно, наиболее правдоподобный.

Ещё летом один из инсайдеров также сообщал о том, что разработчики из студии Santa Monica работают над дополнением. Команда, якобы, находилась на завершающей стадии и намеревалась выпустить DLC уже в 2024 году. Скорее всего, игроков ждет самостоятельное приключение Атрея по разным мирам, на что намекалось в оригинальной God of War: Ragnarok.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

да выйдет куда он денеться))в лучшем виде пойграем))

6

Ну, God of War (2018) вышел в 2022. Возможно, Ragnarök выйдет раньше

3

ну они портируют в основном законченные игры, так что думаю выпустят дополнение, выкачают бабки по максимуму, и потом на пк в полном издании

0

не раньше запретного запада. скорее всего думаю где то в 4 квартале 2024.

-2

На ps4 опять не будет небось, ох уж этот маркетинг.

11

Не верится. Но было бы очень круто!

7

Поскорее бы его самого в плюс слили

2

Эпоха дополнений бесит, так трудно сделать игру от начало до конца, брать на дисках вообще становится нереально, мало того, что пол игры докачивать, так потом ещё и не все получают полные издания.

1

Так уже 10 лет так. В игры лучше играть спустя пару лет после релиза. Они за это время проходят нехилый такой цикл патчинга + сюжетку нормально завершают. А диски не то что 10 лет, уже все 20 неактуальны.

-1

Ну в коллекцию хочется все же иметь диск, хотя, иногда это не очень удобно, когда вдруг захотел погонять во что, диск в другом месте, а цифра по фулл прайсу.

0

Какая ещё эпоха дополнений? А разве когда-то было иначе? Даже в 2000 годах огромное количество игр имели дополнения и выпускали их на дисках. Сегодня хотя бы удобнее намного. Дополнение купил, оно сразу скачалось и можешь играть. Не то что раньше было ходи по магазинам, диск с дополнением ищи.

1

Раньше их было меньше и искать ничего не надо было, они продавались везде, а после всегда выходили полные издания на дисках без всяких отдельных в цифре или в качестве кода с диском из обычной версии. Сейчас полные издания на диске редкость.

0

Уже диски редкость у многих даже дисковода нету... Ты только проснулся что ли?

-1

Тоже думаю, что полноценную игру про ещё не совсем взрослого Атрея делать весьма "экспериментально". А вот в DLC посмотреть было бы неплохо

1

Не похоже на правду. Ни к одному части гов не выходили длц, тем более, с момента релиза игры прошло больше года.

1

ох уж эти надежные источники повсюду

0

Один хрен не бесплатное точно оно будет

-1

Игра реально ни о чем. Сюжет скучный, управление персонажем не удобное на ps4. Ещё и продолжение выходит. По сравнению с тем же horizon даже внимания не заслуживает. Не лежал бы диск в приставке даже не посмотрел бы на неё.

-1

длц для длц. Я шутил на счет этого раньше, но это уже РЕАЛЬНОСТЬ))))) АХАХАХАХ

-7

ну это было бы шуткой или просто смешно если бы это было правдой, а так просто бред и только.

0

Ну пока только слухи, но это уже смешно, хотя разработчики говорили что ничего не будет.

-2

Да?) А как тебе dlc для dlc для dlc?
И да я про паука

-2

Так а что смешного в том что для игры выходит сюжетное длц не пойму?

Геймдиректор в свое время говорил что дополнений СКОРЕЕ ВСЕГО не будет, если что.

0