на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Визуальное сравнение графики God of War: Ragnarok и ультра настроек ПК-версии God of War

Кропотливую работу разработчиков из студии Santa Monica теперь отчетливо видно в новом видео с YouTube-канала ElAnalistaDeBits. Энтузиаст решил оценить визуальное качество God of War: Ragnarok, сравнив игру на PS5 с God of War 2018 года на ПК и ультра настройках графики.

В ролике отчетливо видна разница в детализации многих объектов. Сиквел God of War оброс дополнительными визуальными деталями, которые просто отсутствию на ПК-версии оригинальной игры. Так, в God of War: Ragnarok появилась физика для небольших объектов и если бросить топор в ветки деревьев, они будут падать вниз. Кроме этого были улучшены дополнительные визуальные эффекты, включая освещение, следы персонажей и частицы стихий.

Релиз God of War: Ragnarok состоится 9 ноября на PS4 и PS5. Возможно, через год проект доберется и до ПК, где многие из перечисленных выше эффектов станут еще лучше.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

незначительная разница, впрочем в оригинале графика и так весьма хороша была.

30

лицо Кратоса конечно в первой части было лучше

13

кто нибудь смог прочитать текст в посте?)))это авто-перевод или автор поста безграмотный

7

Автор поста такой (позорище), у него в каждом втором посте такие косяки. Вычитка и редактура автору не знакомы, еще поди за это деньги получает, как "Сотрудник PlayGround.ru".

9

Опа собрались учителя русского языка и грамматики, ну что же господа, это твёрдая 3 с минусом)))

1

Значит на ПК Рагнарек, когда выйдет, будет еще лучше!

6

Кратос сильно не отличается, а вот Атрейку более детализировано сделали. Еще текстурки окружающей среды прокачали.

6

и у Атрея крутая броня появилась

4
Комментарий удален

Сосноли тормозят прогресс , только если раньше , каждый выход XBOX-PS , сопровождался кратным рывком в производительности , то теперь нужно учитывать старые поколения : PS 4 и XBOX S

-2

Давай откровенно. Многие игры условных 2014-2015 выглядят не хуже нынешних, а где-то даже лучше. Просто этап "фу, что за мыло и угловатые модели" давно пройден и разница будет всё меньше и меньше.

3
Комментарий удален

Касательно ИИ и физики. Опять же во многих старых играх это сделано гораздо лучше. Дело тут не только в технологиях, и в приоритетах разработчиков.

2

В прошлом году прошел оригинальную трилогию. Скажу так, картинка во второй части сама по себе улучшилась незначительно, сильно лучше по качеству (анимациям) стали видеоролики. Ну а графон третьей части офк куда круче чем второй, все-таки тогда прогресс между поколениями был более заметный, чем сейчас. Я проходил третью часть на пс4 и даже сейчас она выглядит здорово.

0

ну хз маленько лучше при игре это не сильно будет заметно тем более если играл давно

0

Очень хотелось бы, чтобы мои i3 12100f, rtx 3060ti и 16 гб ОЗУ потянули эту прелесть на ультрах. Прошлую часть стабильно на 70 фпс вывозил, но редкими моментами были просады до 62

0

Какой дебил додумался сравнивать две разные части игры. Это всё равно что сравнить ведьмак 2 и 3 тупо и не логично

-5

а в чём тут суть? в том что надо сравнить две разные игры, притом одну на ПК а вторую на консоле ? что? зачем ?

-6

Они не разные, и между ними прошло всего 4 года. А сравнивали с пк-версией как самой графонистой версией первой части, чтобы показать улучшения в графике.

0