на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Все подтвержденные на данный момент персонажи God of War: Ragnarok

God of War возвращает некоторые знакомые лица и представляет живые легенды в своем новом выпуске. По мере того, как Sony тизерит дополнительную информацию о предстоящем выпуске новейшей части серии God of War, раскрывается все больше и больше информации.

Кратос продлевает свое пребывание в царстве скандинавских богов, а Рагнарёк обещает нам очень интересных персонажей, как старых, так и новых. Было подтверждено, что Брок и Синдри, Мимир и Фрейя вернутся либо как друзья, либо как враги Кратоса.

Тюр, наконец, обретет человеческую форму, и есть большая вероятность, что он заключит союз с Кратосом из-за того, что разделил врага с самопровозглашенным богом войны.

Тор, Один и Фенрир — одни из самых известных мифологических существ появятся в God of War: Ragnarok. После подтверждения того, что они являются частью игры, возникает несколько интересных возможностей, когда дело доходит до их преданности, особенно учитывая цель Фенрира в скандинавском фольклоре.

Говорят, что Фенрир, огромный волк, сын Локи, убивает Тора, когда приходит Рагнарёк. Что делает это еще более интересным, так это клиффхэнгер из God of War 2018 года, подразумевающий, что Атрей — это сам Локи.

Христ и Мист, Скулд и Урд, а также Ангрбода не так известны, как представленные ранее скандинавские персонажи, но эти персонажи создадут некоторые из наиболее важных поворотных моментов в игре.

Христ и Мист — две самые известные валькирии в скандинавской мифологии, и именно они принесли Одину его боевой рог. Учитывая, что Кратос и Один столкнутся в какой-то момент игры, этой паре суждено послужить памятной цели.

Скулд и Урд — две норны, которые присоединятся к God of War: Ragnarok. Норны в скандинавской мифологии — это то же, что Судьбы в греческой мифологии, их цель — решать судьбу всего живого (включая богов).

Ангрбода — жена Локи (или Атрея) и мать Фенрира. Она обязательно станет одним из ключевых персонажей игры из-за ее очевидной связи с Атреем.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хочется так же добавить про Сколля и Хати.

Сколль и Хати - сыновья Фенрира, которым суждено положить начало Рагнарёку. Сколль поглотит солнце а Хати луну. Конкретно их мы наблюдаем на втором(сюжетном трейлере). Примерное время 2:14, там наглядно можно понять что это именно Сколль и Хати.

Что касается Фенрира и его убийстве Одина. Всё таки надо понимать, что God of War Ragnarok уже не каноничен скандинавской мифологии, хотя бы из-за наличия Кратоса. То что Фенрир будет союзником на подобии Мирового змея, не исключено но и не доказано. Будем ждать и наблюдать.

2

Тора убила змея вобще то согласно мифам, либо тут очепятка либо в игре его убьет волк

0