на главную
об игре
Godfall 12.11.2020

Релизный трейлер расширения "Fire & Darkness" для Godfall

Gearbox Publishing и разработчик Counterplay Games выпустили релизный трейлер к выходу расширения «Fire & Darkness» для Godfall, а также версию игры для PlayStation 4 и бесплатное обновление «Lightbringer», все из которых доступны сегодня.

«Мы очень довольны откликом сообщества PlayStation на Godfall и рады приветствовать еще больше игроков в мире Аперион на PlayStation 4», - сказал генеральный директор Counterplay Games Кейт Ли в пресс-релизе. «Godfall - это чрезвычайно захватывающий и амбициозный проект для нас, и мы всегда прислушиваемся к отзывам игроков и учимся на них. С дополнениями и улучшениями «Fire & Darkness» и «Lightbringer» сейчас самое время как для новых, так и для вернувшихся игроков погрузиться в Godfall».

Расширение «Fire & Darkness» открывает мир Огня, наполненный новыми угрозами, которые нужно погасить, и мощной добычей, которую нужно забрать. Всепоглощающая тьма угрожает распространиться по Апериону и избавить мир от всего света. Игроки, которые ранее приобрели выпуски Deluxe или Ascended для любой платформы, получают немедленный доступ. Для игры в расширение «Огонь и тьма» требуется базовая игра.

Обновление Lightbringer включает бета-версию подбора матчей в эндгейме и более 40 новых предметов добычи, включая новый уровень проклятых предметов, которые дают игрокам огромное благо, если они готовы снять проклятие и раскрыть весь потенциал предмета.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Мы очень довольны откликом сообщества PlayStation на Godfall

Интересно каким ,что игра изначально была мертва?

1