на главную
об игре
Golden Eye 007 02.11.2010

По слухам, ремастер Golden Eye 007 прибудет в Xbox Game Pass и Switch уже скоро

Как стало известно в сентябре, ремастер Golden Eye 007 появится на Switch и Xbox Game Pass в этом году, но слухи, недавно обнаруженные фанатами, указывают точное время для дебюта обновленной версии классического шутера.

Пользователь твиттера eXtas1stv, который ранее слил информацию о Xbox, Bethesda и Activision Blizzard, намекнул на возможность того, что Golden Eye 007 появится в Xbox Game Pass к концу января 2023 года (предположительно, в это же временное окно она выйдет и на Nintendo Switch). В настоящее время игра по-прежнему доступна исключительно для тех, кто приобрел в цифровом виде сборник Xbox One Rare Replay 2015 года.

Golden Eye 007 вернется с множеством разблокируемых достижений и поддержкой локального многопользовательского разделенного экрана. С точки зрения контента, похоже, особых новостей нет, но на техническом фронте шутер предложит разрешение 4K и 60 кадров в секунду.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Томорроу невер дайс был интереснее в плане развлечений, а голоден более геймплейный, по возможностям, будет интересно перепройти)

1