на главную
об игре
Golden Eye 007 02.11.2010

Разработчик Rare разблокировал достижение в GoldenEye 007 на Xbox

Роль GoldenEye 007 в истории видеоигр нельзя недооценивать. Многие описали бы GoldenEye 007 как вершину локальных многопользовательских шутеров из-за его динамичного экшна на разделенном экране для 4 игроков. Эта ностальгия уже давно вызывает запросы на обновление GoldenEye 007 для современной аудитории, хотя бы для того, чтобы увидеть, как он выдержит новую эру. Эта реальность может быть близка к тому, чтобы стать правдой, если учесть неожиданное достижение от разработчика Rare.

Ремастер GoldenEye 007 от студии Xbox Rare уже некоторое время находится в разработке. Это больше, чем слухи, так как были обнаружены твердые доказательства его существования. Эти доказательства включают в себя официальные достижения Xbox для игры, несмотря на то, что об этом еще не было объявлено. Вот как фанаты GoldenEye 007 смогли отследить достижения с помощью веб-сайтов для сбора данных, увидеть, что достижение было достигнуто, и связать его с разработчиком Rare.

Достижение, о котором идет речь, называется «Беспощадный». Его можно получить, убив безоружного игрока, за что вы получите 20 очков достижений. Его заработал игрок BIGsheep, имя которое также используется в Твиттере ведущим инженером Rare Джеймсом Томасом. BIGsheep добивается прогресса в нескольких достижениях для GoldenEye 007 в течение нескольких месяцев, хотя это первое, что он выполнил.

Некоторые считают, что время получения этого достижения является преднамеренным. Microsoft & Bethesda's Games Showcase 2022 выйдет в эфир 12 июня и будет заполнен анонсами игр. Возможно, GoldenEye 007 будет анонсирован или даже дебютирует во время шоу. Поклонники надеются, что достижение BIGsheep — это способ Rare подмигнуть аудитории GoldenEye 007 в качестве предупреждения о том, что новости скоро появятся. Конечно, это может быть и простое совпадение.

Комментарии: 0
Ваш комментарий