на главную
об игре
Golf With Your Friends 29.01.2016

Вышло обновление Sports для Golf With Your Friends

Team 17 сегодня выпустили обновление «Sports» для своей игры «Golf With Your Friends». Спортивное обновление позволит игрокам поменять мячи на шайбы в расширенном режиме «Хоккей», а также бросать трехочковые в режиме «Dunk». Наряду с бесплатным обновлением вы можете приобрести косметический набор, доступный за 1,99 доллара.

Обновление начнется с бесплатного события выходного дня в Steam с 15 по 19 сентября, со скидкой 67% на игру «Golf With Your Friends», доступной до 22 сентября. Для игроков Xbox One с Xbox Live Gold игра «Гольф с друзьями» примет участие в серии дней бесплатной игры Xbox с 15 по 18 сентября со скидкой 75%, доступной в Microsoft Store.

Ключевые особенности:

  • Яркие тематические поля: 14 захватывающих полей на 18 лунок с яркими темами, включая Candyland, Haunted, Pirate Cove, Forest и другие, а также недавно выпущенное поле премиум-класса Bouncy Castle.
  • 12 игроков: играйте с 12 друзьями одновременно.
  • Эффекты, меняющие правила игры: усиливающие предметы, которые могут заточить друзей в меде, превратить их в случайные формы и даже заморозить себя в воздухе!
  • Несколько режимов игры: помимо традиционной игры в мини-гольф исследуйте забавные задачи, выбирайте из режимов игры «Классика», «Данк» и «Хоккей» или даже настраивайте свои собственные!
  • Создайте свой собственный мяч: параметры настройки включают кожу, шляпы и следы, чтобы персонализировать опыт игры в гольф.
Комментарии: 0
Ваш комментарий