на главную
об игре
Goodbye Volcano High 29.08.2023

Повествовательное приключение с динозаврами Goodbye Volcano High получило дату релиза на ПК и PlayStation

Цифровое шоу, подготовленное Sony вместе с PlayStation State of Play в феврале, дало команде KO_OP возможность объявить дату выхода сюжетного приключения Goodbye Volcano High на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Goodbye Volcano High — это интерактивное приключение, рассказывающее историю любви, перемен и эпох, которые заканчиваются. На самом деле, наша задача будет заключаться в том, чтобы интерпретировать гуманоидного динозавра Фэнг и сопровождать ее в течение последнего года старшей школы, чтобы помочь ей навести порядок в своей жизни, прежде чем ее мир навсегда перевернется с ног на голову глобальной катастрофой.

Во время приключения нам придется давать советы Фэнг и помогать ей выполнять цели, которые она поставила перед собой: признает ли она себя своей возлюбленной? Сможет ли она решить свою сложную семейную динамику? Сможет ли она написать самую красивую песню? Мы ответим на эти и многие другие вопросы, начиная с 15 июня, с запуском Goodbye Volcano High на консолях ПК и PlayStation.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я напоминаю, что это лгбт-ссанина.

3

Oh nine cringe! Девочкам 14- лет понравиться

-1

Саундтрек классный, напоминает мидвест-эмо и дрим-поп 90х. Надеюсь Goodbye Volcano High будет пропитано ностальгией, а сама по себе история станет ододой ушедшей юности, как оригинальная Life is Strange.

-2