на главную
об игре
Gordian Quest 27.03.2020

Gordian Quest вышла из раннего доступа

Карточная RPG Gordian Quest вышла из раннего доступа, достигнув версии 1.0 после нескольких лет разработки. У игры 92% положительных отзывов Steam.

Создавая партию из 10 различных персонажей, с их собственной личностью и классом, Gordian Quest отправляет вас в приключение с действительно отличной широкой системой снаряжения и навыков. Это слияние старых D&D, таких как Neverwinter Nights или Ultima, с более современной карточной рогаличной системой.

В игре теперь есть полностью законченная 4-х актовая кампания, а также другие различные режимы, включая PvP. В настоящее время обсуждается несколько идей DLC.Но все будет зависеть от продаж игры. Сейчас она кстати, продается со скидкой в 25% всего за 326 рублей. Русский язык присутствует.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Где брать талисманы (инвентарь героев), подскажите, кто знает ?) Может со второго Акта появятся, первый я прошел и пока нету)

0

Игра в целом прикольная, но не рекомендую играть залпом. 1-2 часа на вечерок, иначе приестся, так как в отличии от многих кки-подобных игр где сильно роляет рандом в плане доступных в руке карт, тут вы можете сократить размер своей колоды до количества ежеходно выдаваемых карт. Т.е. в теории на поздних этапах игры вы можете нивелировать рандом к нулю и иметь абсолютно каждый ход каждого боя одну и ту же руку. Не весело

0

Играя на максимальной сложности меня довольно быстро утомило повторять одно и тоже из раза в раз. Было бы больше повествования и событий, с различными условиями, а так..

-1

Игра неплохая, но чересчур перегруженная механиками, которые выглядят порой лишними или попросту не работают как надо.

-2