на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Двухчасовая пробная версия Gotham Knights теперь доступна на PlayStation Plus Premium

Gotham Knights получила двухчасовую пробную версию на PlayStation Plus Premium. Она присоединилась к таким играм, как The Last of Us Part 1 и A Plague Tale: Requiem, которые также получили бесплатные пробные версии на сервисе за последние несколько недель.

Действие Gotham Knights происходит после смерти Бэтмена, а остальные члены бэт-семьи - Робин, Найтвинг, Красный Колпак и Бэтгерл - защищают Готэм-сити. Несмотря на уверенный старт в чартах продаж Великобритании и США, критические отзывы оставляют желать лучшего.

Gotham Knights доступна для Xbox Series X/S, PS5 и ПК. Бесплатное обновление добавило в игру Heroic Assault, новый кооперативный режим для четырех игроков, и Showdown для реваншей против супермощных версий боссов игры. Будущие обновления под вопросом - на странице старшего продюсера Брайана Теберджа в LinkedIn указано, что разработчик приступил к производству следующей игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мда и двух месяцев с релиза не прошло

3

Такое даром не нужно. Сюжетные локации и сам сюжет в общем то неплохие, но все остальное так себе. Зачем в этой части вообще открытый мир в таком виде?

3

А на торрентах доступна полная. парам парапам.

2

И даром этот мусо не надо)

0

Так, когда там бесплатная раздача игры?

0