на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Завтра создатели Gotham Knights поделятся новой информацией

Мы давно не слышали об этом, но наконец-то узнаем новую информацию. Команда разработчиков Gotham Knights подтвердила, что мы сможем узнать кое-что новое об игре DC завтра, 10 мая 2022 года, в 16:00 по московскому времени.

Информацией поделился официальный аккаунт игры в Twitter, где также размещено изображение, на котором мы можем увидеть Найтвинга и Красного Колпака. Согласно твиту, завтрашняя информация должна быть связана с двумя героями. Можно ли предположить, что появится геймплейный ролик, посвященный кооперативной миссии этих двух персонажей?

Следует также вспомнить, что недавно игра оказалась в центре нового слуха, связанного с возможностью одновременной игры с четырьмя игроками (на самом деле героев четыре). Будет ли завтрашняя презентация говорить и об этом?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Провал автоматом если увижу:

1)Уровни над мобами, 2)Полоски ХП над мобами, 3)Урон над мобами, 4)Микро-транзакции(донат, фаст прокачка, скинчики, тд), 5)Принуждение менять персонажей(тут придирка за уши, НО вы дали 4 персонажа, соизвольте реализовать подходы)...

Если будет хоть одно из первых 3х, сразу мусор. Хватило Мстюнов -_-

5

что-то из этого ты точно увидишь)

3

Мне Мстители вполне зашли, не знаю чего их так ругают все

-2

У меня в голове не укладывается, что Рокстеди делать такую посредственность. Вообще обидно, после шедевральных Бэтменов, получить вот это вот.

-1

Рокстеди делают еще хуже про отряд -_- даже произносить не хочу блин ибо всрато все было настолько на демонстрации, что и вправду не верится, тут-же занимаются люди которые делали Ориджин(который нуууууу +- получился) ....

3

А, точно, чёт я попутал, смешалось уже всё, Ориджин кста хорошая игра, а вот это вот, что-то прям очень плоховасто выглядит. Рокстеди делают отряд самоубийц и вот про него я и писал, что какая та фигня после Бэтменов.

0