на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Gothic "Неофициальное исправление работы игры под Windows 7"

На формуме NVIDIA появилось неофициальное решение проблемы с запуском Готики на Windows 7. Я лично качал ссылку с депозита, мне помогло с первой Готикой, играю на максе, даже в дровах антиалиасинг поставил.

На всяккий случай продублирую readme:
1.Копируем dll-ки из папки system32, которая в архиве, в папку игры gothic\system\.
2.Далее ставим у gothic.exe в той же папке режим совместимости с Windows SP3.
3.Пробуем.
Проверено на Г1, возможно будет работать с Г2.


Тема форума, тоже на всякий случай: http://forums.nvidia.com/index.php?showtopic=104636

Комментарии: 19
Ваш комментарий

На Gothic II не попёрло у меня(((

1

Изменять разрешение и графические настройки рекомендую до установки данного исправления. Также проверил работу в Gothic II. Всё отлично работает.

0

Всегда пожалуйста. Эта проблема уже год не решается в драйверах NVIDIA, спасибо народным умельцам)

0

Вау...заранее спасибо. Попробую))

0

у меня попёрло, проблема не в сабже...

0

точно не знаю, я наверное, неправильно сказал: проблема явно не в сабже. ну да ладно, чё уже париться? вышли дрова с фиксом от виновников торжества. качаем http://ru.download.nvidia.com/Windows/260.89/260.89_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql.exe

0

папка для копирования /Gothic/system

0

Уважаемые пользователи, данная проблема теперь решается установкой свежих на данный момент драйверов для видеокарт NVIDIA на сайте http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru. Решение актуально для ВСЕХ версий "Готики" (1 и 2).

0

у меня слегка подтормаживает, это из-за этой фиксы?? ну как бы глаз привыкает быстро, но заходишь и такие как бы задержки в верчении камерой, она с милисекундными стопкадриками как будто...

0

для чайников объясните, пожалуйста, где папка system32, которая в архиве? я нашла только не в архиве...

0

по ссылке какой-то набор вирусни

0

Реально помогло, огромное спасибо! На днях решил пройти заново серию готики. На компе у меня GTX260, запустил первую готику - в итоге получилось что при появлении нового диалога (субтитров) игра притормаживала, ну ладно не сильно мешало. После того как диалог с Диего в самом начале прошёл, игра стала жутко вклинивать при повороте камеры в определённое положение, даже артефакты появлялись. Ставил патчи - непомогало, сам копался в ини файле, тоже не помогало. Теперь поставил это и о чудо, игра работает супер!

-3

бле а у меня ваще не устанавливается

-4

бле а у меня ваще не устанавливается

-4