на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Первые 15 минут геймплея Gothic 2 Complete Classic на Nintendo Switch

Как вы, вероятно, уже знаете, Gothic 2 Complete Classic выходит на Nintendo Switch. Релиз состоится 29 ноября, но некоторые люди уже получили доступ к игре. Cycu1, известный своими качественными сравнениями игр, опубликовал на своем канале видеоролик, демонстрирующий геймплей первых 15 минут игры.

Геймплейные кадры показывают именно то, к чему привыкли поклонники "Готики 2" с дополнением "Ночь Ворона": вступительный ролик, разговор с Ксардасом, кат-сцена, связанная с вышеупомянутым дополнением, и, наконец, выход из башни.

Геймплей Gothic 2 Complete Classic на Switch выглядит точно так же, как и на ПК, но примечательной деталью является область в левой части экрана, где при входе в инвентарь отображается активное оружие, броня и аксессуары.

В ролике видно, что автор не совсем разобрался с управлением или впервые столкнулся с Готикой, так как он довольно часто врезался в стены и сразу отправился в пещеру с бандитами, что не очень хорошо, но, по крайней мере, создает ощущение, что ты сам впервые выходишь из башни некроманта.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Он, просто, еще не гражданин.

20

Он стал гражданином нинтендо

5

Интересно как быстро прикрутят Архолос к этой версии?

1

Нам бы исправить эмулятор yuzu на андроид, чтобы мы могли хотя бы отведать первую Готику на мобильных устройствах. Посмотрим, заработает ли вторая часть...

2

Да это игра на мобильных телефонах будет работать

0

как то уж совсем на любителя

-4

это ахтунг ))) а ля "Heretic" 94))) они это продавать хотят?

-7