на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Gothic 3 "Insane Mod"

Данная модификация увеличивает сложность игры тем, что уменьшает количество опыта, получаемого за выполнение квестов.

Установка: Содержимое архива скопируйте в "каталог игры/Data"

Автор: Lazor

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это сложно назвать "Hardcore Mod",а уж тем более "Insane Mod".Закликивание врагов в Готике 3 работает на любом уровне,ты можешь просто бить по несколько ударов и отходить,таким образом ты можешь не получить ни единицы урона.Если бы был мод,который хоть немного поправлял до бешенства тупой ИИ (Искусственный Интеллект) врагов,тогда бы это действительно был "Insane Mod"

4

Анимация убитая,боевка хреновая.Куда ещё сложней?

1

Для таких как ты в комьюнити патче есть галочка Альтернативный АИ, который даст тебе просраться с самого начала игры и ты будеш плакать как девочка при битве с 2+ врагами.

0

G1deon388 Я прекрасно знаю об Альтернативном A.I. в последнем коммьюнити патче,но неужели это помешает залезть мне на выступ/крышу дома и т.д.,где враги меня не достанут?Конечно же нет.Мне ничто не помешает стрелять в них из лука сидя на вышеперечисленных местах.

1

G1deon388 Решил поиграть недавно в готику 3 я... так как в своё время в силу слабого компа не мог себе этого позволить, поставил со всеми наворотами в виде комьюнити патча и включил этот альтернативный баланс. Так вот в первом же сражении в Ардее мне дали просраться и заставили выпить пару бутылок "жизней". Зато теперь актуальны стали всевозможные свитки и предметы стали более ценными, хотя конечно временами стало очень тяжело из-за топорной анимации и ужасной системы боя.

0