на главную
об игре
Gran Turismo 4 22.02.2005

Благодаря этим модам Gran Turismo 4 была ремастирована на ПК

Хотя Polyphony не выпустила ни одну из игр Gran Turismo для ПК, бояре могут насладиться ремастированной версией GT4 через эмулятор для PS2. Используя следующие моды, ПК-геймеры могут значительно улучшить визуальные эффекты этой классической консольной гоночной игры.

Естественно, чтобы поиграть в Gran Turismo 4 на ПК, вам понадобится эмулятор. На данный момент PCSX2 — лучший эмулятор для Playstation 2, поэтому рекомендуется использовать именно его.

После того, как вы установили PCSX2, вы можете загрузить этот пакет HD-текстур для GT4. Этот пак, созданный GtafanWRLD, использует методы ИИ для улучшения стандартных текстур игры. А ранее в этом месяце он выпустил новую версию, которая перерабатывает автомобили/транспортные средства в игре.

Затем вы можете скачать этот мод камеры, похожий на GT3, а также этот мод Reshade.

И вуаля. Установив эти моды,, вы сможете насладиться ремастированной версией Gran Turismo 4. Это должно утолить ваш зуд в отношении GT до тех пор, пока Sony и Polyphony не выпустят последнюю версию GT на ПК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

уже пора бы на ПК анонсировать 7ю часть

0

Спасибо за потраченные нервы на Rally d' Umbria))

-1

зачем, когда есть Forza Motorsport - аналог Gran Turismo на PC, а в 2023 выйдет новая часть

-2

gran turismo 2 на первой соньке даже лучше чем любая часть форзы

0

в форзе физика напрочь отсутсвует.не сранивай аркаду с симулятором)

0

Да gt тоже аркада по сравнению с настоящими симами на pc, и чтобы не поиграть в эти аркады с геймпадом сидя на диване и просто отдохнуть

0