на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Gran Turismo 7 VR позволит игрокам внимательно рассмотреть свои автомобили в VR-салоне

Одной из новых функций, появившихся в Gran Turismo 7 в рамках бесплатного обновления для PlayStation VR2, является добавление VR Showroom. Этот режим, подробно описанный в блоге на официальном блоге PlayStation, позволяет игрокам оценить более 450 автомобилей, представленных в игре, в режиме VR.

Доступный из гаража, VR Showroom позволяет игрокам рассмотреть и оценить каждый сантиметр их автомобилей. Кроме того, игроки могут сделать еще один шаг вперед, получив возможность свободно возиться с приборными панелями, циферблатами и даже различными стереосистемами автомобиля.

Обновление Gran Turiso 7 для VR станет одним из стартовых релизов для PlayStation VR2 22 февраля. В бесплатном обновлении будут представлены все аспекты Gran Turismo 7, включая одиночную игру и сетевые режимы, а также все трассы и гонки. Единственной функцией, которая будет отсутствовать в режиме VR, станут гонки с разделенным экраном для двух игроков.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Что то похожее было в Test Drive Unlimited. Можно было рассмотреть салон, открыть двери и окна без VR. Для 2007 года было хорошо.

4
Комментарий удален

В третьем абзаце этого поста написан ответ.

0