на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Критики выставили первые оценки Gran Turismo 7

По мере истечения срока эмбарго в сети появились первые рецензии на Gran Turismo 7 от Polyphony Digital. Игра получила несколько очень хороших оценок от прессы, хотя ее общий средний рейтинг ниже, чем у Forza Horizon 5, которую некоторые считают прямым конкурентом, хотя это не совсем справедливо.

На сайте агрегатора рецензий Metacritic у Gran Turismo 7 накопилось 41 обзоров и средняя оценка на момент публикации поста составляет 88%. По крайней мере так обстоят дела на момент написания данного поста

Среди наиболее упоминаемых недостатков выделяются ограничения искусственного интеллекта. Существуют также некоторые графические ограничения, которые противоречат желаемому реализму. В остальном это действительно хорошая игра, которая, несомненно, понравится всем поклонникам гоночных игр и которая успешно обновляет эту замечательную серию, хотя и не вносит в нее особых новшеств.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Каким образом GT может конкурировать с Форцой? Из-за того, что там и там есть автомобили и на них нужно ездить? Диаметрально разные игровые жанры. Таким макаром и GTA будет конкурентом.

13

GT никогда не может конкурировать с серией FH, так как просто треки это крайне уныло, плюс модель физики в FH в разы ближе к тому, как ведут себя реальные авто.

-14

ее можно сравнивать на данный момент только с новым Гридом, который по мне так оказался лютым калом.

3

В аркаде физическая модель в разы ближе))))))))) Да уж, слов нет, одни междометия) сядьте и прокатитесь в реальном авто, водителем а не пассажиром.

3

ты что за чушь пишешь про физику в FH??? Офигеть она реальна, когда суперкар эффектно мчит по вулкану и разным просёлочным дорогам

4

Потому что это конкурент это Forza Motorsport а не хорайзон.

Можешь теперь на Forza Motorsport 7 выплеснуть всю унылость, сказать как в аркадной хорайзон физика ближе чем в симуляторе.

1

Как можно аркадные гача покатушки без внятного смысла сравнивать с трековыми соревновательными гонками останется загадкой.
Такими темпами можно и нфс с корсой сравнить, или дерт ралли с мотоштормом.

1

Майки просто затянули с Forza Motorsport 8 что про неё все забыли уже похоже.

0

быть первым как и во всех соревнованиях

0

Forza motorsport 7 по физике намного лучше чем GT7. Притом что еще не выйшла motorsport 8 которая будет розрывать GT 7 от А до Я.

0

если у тебя закончится топливо,воспользуйся веслами

0

Удивительно, что не 95 и выше. Зажрались критики.

0

а кто то недавно кричал что форца моторспорт не конкурент ГТ.Еще какой конкурент,а когда выйдет ФМ 8,то уделает ГТ

-2

моторспорт аркадное дерьмо как и хорайзон

-1