на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Новый трейлер Gran Turismo 7 представляет роскошный Ferrari Vision Gran Turismo, который скоро появится в игре

С финала GT World Series, проходящего в эти выходные, стало известно о Ferrari Vision Gran Turismo - новом концепт-каре, который впервые появится в Gran Turismo 7 и станет важным дополнением к парку автомобилей, доступных в игре.

С другой стороны, это важное событие, и эта презентация достойно отмечает 25-летие серии Polyphony Digital, с анонсом и официальным представлением концепт-кара из Маранелло.

Пока мы ждем официального трейлера от Sony, мы можем посмотреть первое видео, записанное прямо с прямой трансляции GT World Series, где автомобиль был представлен.

Это автомобиль с очень футуристической формой, как и подобает концепт-кару такого рода. Довольно близкий к Ferrari 499P, новому гоночному гиперкару, разработанному компанией Ferrari для гонок Ле-Ман и WEC, который дебютирует в 2023 году, Ferrari Vision Gran Turismo отличается экстремальными линиями и решительно агрессивным внешним видом.

"Мы начали проект Vision GT 9 лет назад, и наконец-то у нас есть Ferrari Vision Gran Turismo", - сказал о проекте Казунори Ямаучи из Polyphony Digital, - "Мы очень рады этому, прошло несколько лет с тех пор, как я ездил в Маранелло, чтобы встретиться с Мандзони, это сбывшаяся мечта и захватывающее время для нас.

Флавио Мандзони, старший вице-президент по дизайну Ferrari, присутствовал на презентации и сообщил: "Наша команда начала работу два с половиной года назад. Это очень важно для меня и для Ferarri, потому что это наполняет содержанием будущее бренда. Идея заключалась в том, чтобы представить, какую форму может иметь суперкар будущего, и это было нелегко. Это был проект, в котором участвовали несколько отделов Ferrari, особенно те, что связаны с инженерным делом и аэродинамикой, которые вместе определили концепцию этого автомобиля".

Как сообщается, дизайн вдохновлен работами Аниша Капура, а также отличается оригинальным интерьером, начиная с рулевого колеса. Что касается двигателя, его мощность была доведена до предела: 1030 КВ (1015,8 л.с.) при 9000 об/мин, а дополнительные 240 кВт (321,5 л.с.) выжимаются тремя электромоторами.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Задрали они с этими автомобилями "Vision GT". В игре их и так полно, лучше бы реальных машин больше добавляли чем вертуальных.

12

ниачем, вот раньше были феррари, 550 маранелло, ф40, тестаросса, а не этот однотипный хлам

3

Очередное гиперкаровское корыто..

1

Ты ж смотри, как фанаты игры комменты неугодные минусут. )))

0

У феррарри главная проблема это внешний вид,отвратительные. Хотя вот Pista более менее норм,или тюниг от Mansory придает нормальный вид.

-1

Все верно! Внешний вид Pistы более-менее. Особенно когда выбрита. Хотя Pista, она и в Африке Pista.

1
1

Ни в одну часть не играл... Как то всё равно.

-5

Не понимаю таких как ты,не играл ни в одну из частей,но комментарий зайду оставлю....максимально тупое поведение.

6

ты к каждой игре на которую тебе пох в коменты бежишь)))?

1