Нельзя спасти Майка Торено

Суть проблемы в том, что когда приезжаешь в аэропорт и пытаешься остановить машину в которой Торено, водитель просто не останавливается + его невозможно убить как и открыть машину, чтобы выкинуть водилу - тачка заблокирована, из машины НПС выпрыгиваю только когда повреждаешь машину до состояния возгорания с последующим взрывом, что приводит к провалу. Игра на PC, на плойке у людей всё норм ( там чел просто пару раз стреляет по машине, тачка останавливается, НПС выходят и начинается перестрелка ). Сталкивался ли кто-то с таким или просто мне так везёт?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Друг, у меня другая проблема, вылетает после миссии "555 - Служба быстрого реагирования". Не мог бы дать сейв, который где-то около этой миссии? Если решение твоей проблемы узнаю - сообщу. Буду очень благодарен.

1

KVADRATEN
У меня все сохранки в 1 слоте, там сейчас как раз миссия с Торено, так бы скинул.

1

Alaxtanis
Могу дать сейв после летной школы, если нужен

0

KVADRATEN
А у тебя игра сама по себе куплена или ты репку чью-то скачивал? Я просто брал репак от FitGirl. За такой отвратный ремастер фулл прайс отдавать не хочется.

0

Alaxtanis
У меня тоже репка, не помню от кого. Ремастер кончено не превзошел ожидания, но играть можно

0