на главную
об игре
Gravel 27.02.2018

8 минут геймплея Gravel

Помните недавние официальные скриншоты Gravel? Не зря мы опасались того, что они были слишком сильно отретушированы. Сегодня GameSpot опубликовали около 8 минут геймплея из ранней версии Gravel, в котором демонстрируется текущая версия.

Стоит отметить, что разработка Gravel еще не завершена, но вряд ли она изменится сильно в лучшую сторону. Из видео не очень ясно, насколько хороша или плоха физика поведения автомобилей. Повреждений автомобилей, к сожалению, нет даже визуальных.

Релиз Gravel запланирован на начало 2018 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мне эта игра напоминает Pure. Вроде была когда такая гонка на квадроциклах.

4

Лет 10 назад нормас бы зашла, но сейчас как-то не впечатляет.

4

Физика как у крю . т.е. подвеска ваще не работает. Едешь по пустыне как по столу . В принципе играемо . Но если не будет стоить как ааа . Если рублей 500 с мультиком то мин шанс есть

3

Жанр аркадных гонок не очень популярен сейчас увы

2

Вот вот,2 дирт,зайдет думаю)

2

На второй Flatout сильно похожа. И машинки так же "плывут", по крайней мере на видео.

0

Это ж Milestone. Ну когда у них были отличные графика и физика(никогда)? Да и движок последних игр неоправданно прожорлив(наверняка производительность будет не лучше, чем в каком-нибудь Project Cars 2)

0

Игра выглядит хорошо, мне нравиться гонки, они придают адреналин, когда еще нид фор спид выходила норм было, помню лада рисинг клаб должна была выйти, но не получилось

-2