на главную
об игре
Gravel 27.02.2018

Разработчики Gravel выпустили очередное бесплатное дополнение для игры

Разработчики раллийного рейсинга Gravel продолжают поддерживать бесперебойный поток платных и бесплатных дополнений к игре.

Свежая новинка — бесплатное DLC Free Car Ford HRX, которое добавляет в игру соответствующий автомобиль. Это уже вторая модель марки после Ford Bronco.

Судя по описанию, Ford HRX отличается замечательным балансом между управляемостью и эффективностью и является отличным выбором для бездорожья.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Странно, на главной странице уже третья публикация о дурацких DLC для Gravel, а вот анонс V-Rally 4 проигнорировали.

6

Subaru BRZ STI Потому что ПеГе это пекарский сайт про игры в Стиме, а V-rally это консольная игра

-1

DisasterProof У меня на компьютере установлены: V-Rally 2, V-Rally 3, четвертая часть тоже выйдет на компьютере, в Steam есть страница игры.

6

Subaru BRZ STI Все знают её как игру для пс1

-3

Охрененая гонка, после Дирта второго ни че небыло на грани аркады и симуляции, а тут прям знали как над замутить, советую тем кто не слишком задрот но гонки любит.

2

Лучше бы выпустили патч, что бы игра не вылетала!

1

на первой плоечке были двумя топовыми играми с отличным аркадным геймплеем, лучшим графоном и моделью повреждений – V-Rally 2 и NFS(5):PU. оказалось, что V-Rally тоже относилась к NFS. в V-Rally был замечательный и простой редактор карт.

1

У меня на компьютере установлены: V-Rally 2, V-Rally 3, четвертая часть тоже выйдет на компьютере, в Steam есть страница игры.

-1