на главную
об игре
Gray Matter 22.10.2010

Выход Gray Matter перенесен на февраль следующего года

Что-то адвенчуре Gray Matter (PC, Xbox 360) от несравненной Джейн Дженсен не везет. Вроде бы издательство dtp Entertainment и обещало, что игра, анонсированная почти восемь лет назад, выйдет в конце этого года, но в последний момент планы опять кардинально изменились.

Сегодня издательство совместно с британской компанией Lace Mamba Global грустно сообщило, что выход Gray Matter был перенесен на 25-е февраля следующего года. Перенос касается как версии для PC, так и для Xbox 360. Причина одна – желание сделать игру еще лучше и краше, дабы не разочаровать фанатов, которые все ждут да ждут прибытия Gray Matter в этот мир. Надеемся, что все-таки дождутся.

Gray Matter расскажет трагичную историю нейробиолога Дэвида Стайлса, потерявшего в ужасной катастрофе свою жену, и его ассистентки Саманты Эверет. После нескольких лет, прожитых в депрессии и отшельничестве в стенах старинного английского особняка, Дэвид решает вернуться к своим научным исследованиям и поручает Саманте найти шесть добровольцев из университета в Оксфорде для какого-то эксперимента.

Однако во время проведения этого самого эксперимента «что-то» идет не так, и вскоре Дэвида начинает преследовать его мертвая жена. Теперь Саманте, ассистентке незадачливого доктора, предстоит разобраться, что за страшные тайны скрывает особняк Dread Hill House. Остальную информацию можно найти на официальном сайте проекта.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

на игру срать. ждем крусис 2 и код блэк опс!!!!1

0

Ябед_nick стигаю с тебя xD

0

Lеgiоn ASSASIN91 а чо тут графа не как в крусис?! на дворе 2010 год! первая часть вышла в 2007 и графа лучше! а чо там освещение какоето паносное? в крусис 2 сказали будит многоядерный рендеринг теней с шейдерами 7.0 и директх 12. а чо тут то не запилили его?!

0

о госпдае... как вам не стыдно.. в новость о интеллектуальных играх не интелектуально себя вести..?

0

Lеgiоn разбуди в себе советь о человек... если ты человек конечно))

0

Gray Matter расскажет трагичную историю нейробиолога Дэвида Стайлса, потерявшего в ужасной катастрофе свою жену, и его ассистентки Саманты Эверет. После нескольких лет, прожитых в депрессии и отшельничестве в стенах старинного английского особняка, Дэвид решает вернуться к своим научным исследованиям и поручает Саманте найти шесть добровольцев из университета в Оксфорде для какого-то эксперимента. Мне уже нравиться, буду ждать :)

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://www.playground.ru/flash/logic/5827/

0

GRAN TURISMO 5 В ДЕКАБРЕ!!!! АХХХХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ SOSNULI SOSNULI SOSNULI!!!!!!

0

Напоминает найтмар хаус 2(там ученый, его жена(призрак) и его страшный эксперимент). Это мод для халвы 2.

0

таки квесты и адвенчуры не бросают пк, но каким то макаром пытаются переехать на приставки.. я бы не стал платить 2 косаря за квест, который я в лицухе возьму за 200-300р...

0

MrOrangePCfun А ты думаешь среди Консольщиков Квест это популярный жанр ???? Такие игры обычно в PSN и XBLA распространяются.

0

Lеgiоn там таки все равно дороже чем в стиме или в импульсе

0

Lеgiоn мы в России живьём а не в Москве и Питере..давай рублями...

0

Lеgiоn ну тогда стоимость ровна пк проектам..не считая бесплатных инди игр, которые иной раз превосходят товарки)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

|-GT-| Как радуеццо-то :) Наверное, трасса пропадающая виновата :) Lеgiоn Я тебя умоляю, просто УМОЛЯЮ, дотерпи до 14-го!!! Дотерпи!!!

0

MaЯV Да нет. Я просто решил пораньше вбросить. На самом деле игра в декабре выйдет только в России. Сразу весь релиз они перенести не могли, поскольку диски уже отштампованы. Ах да, пропадающая дорога будет в полной версии.

Мдее, скрытый мат такой скрытый мат.

0

|-GT-| Охщи, диски отштамповали, а трассу-то не закинули туда, шо будет? :3

0

Скоро Дюк Нюкема уже догонит))) .Через 4 года разработки еще

0

MaЯV В смысле, чо там пропадает-то?

0

Посмотрим, но игра которая была анонсированна почти восемь лет назад, меня смущает...

0

Неполохая адвенчура должна получиться)Лично я жду)

0

Жаль, а я хотел уже поиграть.

0