на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Green Hell получит новый режим строительства в конце месяца

Разработчик и издатель Creepy Jar объявил, что популярная игра-симулятор выживания в джунглях Green Hell получит совершенно новый режим строительства в конце этого месяца с новыми функциями, такие как строительство на деревьях, новые материалы и новый блокнот.

Ранее Creepy Jar запустила предварительную бета-версию (PUB), которая позволила тысячам фанатов присоединиться к огромному игровому тесту. Цель состояла в том, чтобы собрать отзывы, чтобы помочь разработчикам создать новый режим, запуск которого запланирован на 23 января.

Согласно пресс-релизу, обновление будет включать в себя следующие функции:

  • Постройте свой дом на деревьях. Используя новую конструкцию «альпинистская веревка», игроки могут отправиться на верхушки деревьев, чтобы построить свой собственный домик на дереве. Найдите самое большое дерево, покрытое грибами Indigo Blue Leptonia и лианой Banisteropsis, и соберите свой двухэтажный деревянный/бамбуковый дом на дереве и соедините его через пешеходный мост с другими платформами на деревьях.
  • Новая платформа Floating Frame позволит игрокам строить свою обитель высотой до 3 этажей прямо на воде.
  • Используйте новые деревянные/бамбуковые треугольные каркасы, чтобы создать еще более уникальный дом, чем когда-либо прежде.
  • Не пускайте нежелательных посетителей с помощью деревянных/бамбуковых дверей.
  • Больше вариантов строительных материалов — бамбук и дерево повсюду. Стройте стены, крыши и потолки из материала, который вам нравится.
  • Ни один хищник не будет в безопасности, когда игроки вооружены совершенно новым тяжелым каменным топором.
  • Эффективное строительство — размещайте более одной постройки одновременно, чтобы ускорить процесс строительства.
  • Модернизированный блокнот.
  • Расчистите свой путь — рубите большие пальмы, бревна, пни и ветки, чтобы расчистить себе путь сквозь Амазонку.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если отбросить абсолютно клешированый для выживачей и симуляторов ходьбы сюжет(кто понял, тот понял), игра вполне себе норм. Надеюсь, для новых строений глина будет не нужна, а то бегать с этими брикетами - реально маразм. Ещё и золу фармить кострами надо.

2

Мне показалась жутким гриндом. Когда надо 350 листьев, чтобы крышу покрыть. В итоге забил через несколько часов. Пока Вальхейм и Сабнотика - топовые выживачи. Кмк ессесна.

0

Сабнатика оригинальная раздражает, что тебя в сюжет играть заставляют, иначе кирдык.

В белоу зиро этот баг, как я понял, пофиксили. Но обилие толерастии просто вымораживает.

0

Вначале забросил, но потом залип конкретно. Не знаю имеет ли смысл духи амазонии проходить после сюжета

0