на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Вышла первая часть расширения Spirits of Amazonia для Green Hell

Creepy Jar объявила о выходе новейшего дополнения Spirits of Amazonia Part One к Green Hell в качестве бесплатного обновления в Steam. Эта совершенно новая история переносит игроков в Амазонку до событий оригинального сюжетного режима, а вместе с новой историей идет большая карта, новые квесты и многое другое.

В «Духах Амазонии» игроки становятся на место Джейка, который впервые стремится подружиться с племенем амазонок. Таинственный Шаман племени направит Джейка на новый путь, которому поручены новые легендарные квесты, поскольку он открывает новые области карты и решает сложные загадки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вроде качественно сделали и вообще заморочились, НО насколько же уныл геймплей. Строительство, лечение, крафт требуют 5 раз носить по 5 (максимум) одинаковых ресурсов, чтобы просто крышу из листьев сделать. Каждые 5 минут миниигра по выдергиванию пиявок. Странно что они такую же унылую миниигру на поссать не сделали. Жалко рефандить поздно.

4

Да, игра с замахом. Затягивает на первые два часа, а дальше ... Камон, игра про джунгли тупо коридорная! Такую задумку пофейлить. Чтобы сохраниться - перетаскай 100500 листьев и т.д.

1

Неожиданно и приятно, заценим

0
стремится подружиться с племенем амазонок
Спойлер
0

Карта с заданиями для повышения рейтинга.

Черепа - мертвые для последующего соженния.

Зелёный бандаж - раненые мужчины из племени.

Иконка ребёнка - дети которых надо принести в селение.

Человек за решеткой - женщина в плену

0