на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Codemasters заведет двигатель GRID 2 в мае

Codemasters определилась с точной датой релиза GRID 2. «Золотая середина» между аркадными гонками и гоночным симулятором поступит в продажу на территории Великобритании 31 мая. До берегов Северной Америки и континентальной Европы новая игра доберется либо чуть раньше, либо чуть позже. С разницей в два-три дня максимум.

Что касается специальных изданий, в данный момент они актуальны лишь для Великобритании. Игроки, оформившие предварительный заказ на GRID 2 в торговой сети GAME, в качестве бонуса получат Brands Hatch Edition. В состав дополнения войдут два контент-пака:

McLaren Racing Pack

  • Эксклюзивный спорткар McLaren MP4-12C GT3 Special Edition для игры в одиночном и многопользовательском режимах, а также для участия в специальных онлайн-мероприятиях.
  • Две трассы Brands Hatch GP

Head Start Pack

  • Mercedes-Benz SLR McLaren 722 GT для игры в одиночном и многопользовательском режимах
  • Скидки в магазине Car Upgrades Store и уникальный бонус RaceNet
Комментарии: 34
Ваш комментарий

Нет вида из кабины, а следовательно этому УГ не место на моем винчестере.

2

Это получше чем 17 сентября)

1

А нету ли ПОЛНОГО списка авто? В инете гуляет 10ок машин, не думаю что это все...

1

Жду с нетерпением, по моему первой из игр в жанре гонки выйдет в этом году)

1

Скорее всего, гонка года. Пока что на горизонте ничего более интересного не намечается.

1

DiLouk НА безрыбье и рак - рыба.

1

Очень надеюсь на вид из кабины, если будет оставлен с удовольствием поиграю, да когда ещё есть и руль...

1

О это получше будет чем нфс

1

Zero_racer я экстрасенс, я вижу будущее , там полюбому будет ауди р 18 , астон мартин и корвет гарантированно)))

1

frondiball может завезут в каком-нибудь патче,хотя мало верится

1

Наконец то нормальная гонка, а то в последнее время одни разочарования в этом жанре игр,особенно на PC

1

Aaaaleluya, Aaaaleluya , AaaaleluyaAaaaleluyaAaaaleluya!

1

serafim649 нормальная гонка Без вида из кабины? Лишь бы на кнопку жать, да?

1

Последние игры от Codemasters разочаровывали,Showdown нечего интересного нет,Dirt3 тот же Dirt2 только с другими трассами.А больше разочаровывало,что в этих гонках мало трасс,и потом просто уже было не интересно в сотый раз ехать по одной и той же трассе,прохождение было заброшено на пол пути.

1

на сколько первая была шикарная , хоть бы не спаганили вторую

1

DiLouk NFS! Они же каждый год это г... выбрасывают.

1

как выйдет игра тогда оцените а до этого нефиг гнать на игру если ее не видели

1

кстати кто то замечал еще с времен грид 1, а может и раньше у всех гонок если делать вид с боку при торможении накаляються тормоза?

1

Верните вид из кабины ! Я только из-за него играл в первый грид.

1

ПНХ, разрабы. Каким же надо быть гондурасом, чтобы выпилить вид из кабины, ориентируясь лишь на отзывы малолетней школоты. Вот пусть она её и покупает...

1

после того кала что высрала ЕА под видом МОСТ ВОНТЕД уже никакое выпиливание вида не отпугнет от ГРИД2...это будет глотком свежего воздуха как был БЕРНАУТ ПАРАДАЙЗ после прохождения мною АНДЕРКАВЕРа

1

Что за люди... Когда дали Burnout Paradise 2 под названием Most Wanted, все плевались, не смотря на то, что первая часть ВР была успешной... Дали другую игру, если что-то ушло от первой части МВ, то это компенсировалось другим. Убрали сюжет (примитивный-таки) - дали чудесный мултиплеер, который в разы лучше Ворлдовского, а тем более МВ 2005. Режимов гонок в мульте МВ 2012 больше, чем в сингле МВ 2005. Тюнинг (не стайлинг) тоже вырос из "установки всех параметров на ультра" - теперь есть комбинации, подходящие под определенные трассы, где меньше асфальта, идеально подойдут грязевые шины и дадут заметное преимущество, разные типы кузова (легкий или прочный - первый, если нужна скорость, второй, чтобы соперникам было сложнее тебя разбить), и т.д. Пространство между дорогами теперь чем-то забито, тот же заброшенный аэропорт. Все компенсируется. А вот Грид 2 - одни удаления. Помню, первую часть то и дело по ошибке называли симулятором, тут же и вид из кабины, и управление по-сложнее после НФСок того периода. А тут удалением одно вида из кабины дают понять, что здесь будет чистейшая аркада. Дрифт, которым многим нравится, под большим вопросом. Графика так и не сдвинулась в сторону реалистичности, хотя гонки по реальным трассам так её и просят. Да даже MW 2012 выглядит не хуже! А что взамен? Новые машины? Одно дело, когда дают абсолютно другую концепцию, где некоторые элементы из предыдущей части не нужны, а тут вроде чистое продолжнение, но с урезанными возможностями... Но в этом случае почему-то многие довольны... Будь бы это NFS, даже качать бы не стали.

1

Project CARS куда больше доверия вселяет, будь он с графикой уровня даже SHIFT.

1

user6808 А что, Project CARS уже попал в руки ЕА?

1

FDen насмешил )) ты хоть играл в GRID ?)))

1

Valery990 Играл, более того, одна из моих любимых гонок. Правда повода радоваться Grid'у 2 не вижу.

1

я жду эту гонку а также Project Cars

0