на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Новый трейлер GRID 2 демонстрирует игровые трассы

Codemasters выполнила свое обещание и выложила в Сеть новый трейлер GRID 2. Видео демонстрирует некоторые локации из игры: Барселону, Чикаго, Калифорнию, Париж и знаменитую австрийскую трассу Red Bull Ring.

Оцениваем и обсуждаем.

 

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Игруля приольная правдо невыносимо тяжролая! :).... мммммм.....невынасимо!

2

Трассы тяжелые повороты нестабильные , дрифт трудный.

2

Посмотрела ролик - Скажу одно,игра будет шедевром.

1

И вот к этим 1:09 они делали 0:43 тизер! Тизер к трейлеру!

1

Трейлер фигня, я сейчас смотрю ЛАЙВ-видео разработчиков, они демонстрируют кольцевые гонки и ночные городские. И то что я вижу повергает в шок: В игре реально присутствуют автозаносы! Причем дрифт совершенно не влияет на скорость, машина несется как угорелая. Это писец. Еще и явно просматривается автовыравнивание при легком подруливании... Писец.....

1

Немезис Может на самом казуальном режиме такое, разработчики хотят зрелищность показать, ведь это важно для основной публики, на хардкоре думаю такого точно не будет.

1

RaptorX8 Разрабы говорили, что не будет разделения на режимы (которые можно было перед гонкой настроить, например вкл/выкл автоторможение), как раньше. Одни условия для всех. Вот так.

1

Немезис GRID никогда и не позиционировал себя как симулятор. Это аркада.

1

А вот и тот геймплей, от которого я в шоке: http://www.gametrailers.com/videos/vnvdlc/grid-2-chicago-night-gameplay Hudsоn По крайней мере он выглядел как сим. А сейчас от Трекмании не отличишь.

1

SunnyTheMan Внатури ,былабы еще реклама потеме , такая она здесь походу никому ненужна !

1

Я обдрочился от реализма.

1

А игры то будут? =) А то одно кинцо кругом... Реализм уже не впечатляет... вот когда лет 5 назад увидел первые кадры GT5 - был в шоке от графики! Сейчас уже не впечатляет. Тут графончик ничего но главное чтобы и играть интересно было. Первый грид нравится :)

1

Звук - как с игр на телефон. Физики нет

1

Посмотрел видос по ссылке Немезиса - ахереть. Автозаносы - какое-то убожество. Где нормальное поведение машины?

1

Да уж... физика прям как в Asphalt 7.... НФС тоже подхватил эту моду что при крутом повороте уходишь в занос, при этом на скорость вообще не влияет.

1

Немезис Что значит - "выглядел как сим?". В первом GRID, катаясь на Lamborghini Murcielago, я без зазрения совести заходил на 250 километрах в час в крутой поворот, при этом педаль тормоза я даже не трогал (левую ногу я вообще редко держал на педалях во время игры, тогда как, например, в GTR 2 или RBR я тормоза жёг постоянно). Я уж не говорю о шестиминутном, непрерывном дрифте, не требующем, при этом, умопомрачительных закладываний рулевого колеса и ювелирной игры газом/тормозом. Так что от второй части GRID я хардкорного симулятора , прямо сказать, не жду.

1

без вида из кабины - не то.... :(

1

Hudsоn Значит то, что среди аркад ГРИД был самый реалистичный. Золотая середина. Еще не сим, но и уже не Сплит/Секонд (против Сплит/Секонд ничего против не имею, офигенная аркада). Можно было сесть за руль и не задрачивая овер 9000 часов почувствовать себя гонщиком, влиться в ту атмосферу.

1

delta038 +1. У меня вообще, читая большую часть комментов - складывается ощущение, что правы были Коды, когда говорили про те самые 95% отвратных казуальщиков)

1

Немезис Ты о чем парень? Грид всегда был и будет, только внешне напоминать симулятор, а внутренне как и был аркадой так и пусть останется, это его главная фишка. Непонимаю что тебе не нравится, в твоем видео не аркадный дрифт, если не веришь то посмотри на колеса передние когда он дрифтует. Все там как всегда просто отлично! Лично я очень жду игру! Даже почти перепрошел первую часть. Почитал еще коменты, и создалось большое впечатление что большая часть людей которая оставляет коменты, либо не играла в первую часть, либо очень немного играли!

1

Да,и что они создавали так долго??? Графон уровня Дирт 3,вид из кабины похерили,физика,судя по видео,тоже перекочевала прямиком из ДИРТА 3,там в асфальтовых гонках поведение авто было похоже,только тормоза юзать чаще приходилось,и колёса блокировались,занос был возможен только на ручнике,а тут на газе заносы,это ж0па!Неужели эти годы они тупо рисовали трассы???

1

Тачек будет приличное количество, это радует!

1

на заносы страшно смотреть

1

BazuKa13 Аркады разные бывают. ты же не будешь утверждать, что Трекмания и ГРИД - одно и то же? Полюбому степень реализма в ГРИД выше, чем в Трекмании. Вот об этом я иговорю.

1

Какой то слабоватый ролик...(((

1

Все схавают, в гоночках ногамез же

1

Будет ли это кому надо после анонса нового НФС ?

1

Как-то и нечего обсуждать. Разве что вот ролик с заносами выше. Надо сказать для симулятора слишком аркадно и нереалистично. Для аркады скучно. В НФС Шифт 2 сейчас играю. Так вот он куда как симуляторнее. Там чтобы входить в такие крутые повороты надо очень сильно скинуть скорость и вход в такой крутой поворот на такой хорошей скорости грозил бы мне очень сильным ударом об отбойник и возможно потерей колеса.

1

Я не знаю, что тут гонят на заносы и выкладывают видео. Вы играли в первый грид-то? Там почти такие-же заносы были, если не такие-же. По видео мало чего скажешь о заносе, его тут мало. Но физика присутствует, если внимательно смотреть. А вот то, чего я не увидел, так это повреждений! Въехали феррари в зад, а на капоте въехавшего маленькая вмятина, похожая на спрайт) Надеюсь физика повреждений стала лучше.

1

wypa Да отсутствие повреждений или минималистичные косметические повреждения - проблема современных гонок. А хочется нормально чувствовать скорость и силу столкновения. Не понимаю, что им в гонках то мешает сделать нормальную физику разрушений. Это, по-моему, легче, чем в других играх. Вот первый кто наконец-то введет полноценные повреждения добьется немалой популярности своей игры, при условии, что все остальное не будет отвратным.

1

Alex Coachman Вроде, в Dirt Showdown нормальные разрушения. Я не играл, но видел ролики. Гоночки вообще стали мало делать. И сплошь аркады. Последний Most Wanted 2012 вельми разочаровала. Вот сделали бы какой-нибудь шедевральный рэйсинг с физикой, графой, видом через лобовое стекло и механической коробкой передач. Жена подарила руль Logitech G27, а ни во что, кроме DIRT 3 не играю. Печалька.... Пускай, блин, ещё джойстик подарит, чтобы я испытал дефекацию глиняными изделиями от отсутствия порядочных авиасимуляторов.

1

Alex Coachman Ты не поверишь, конструкторы автомобилей и не разрешают, делать нормальную физику повреждений для своих авто. Немезис А я тебе говорю что в Grid и Grid2 физика поведения почти одинаковая.

1

Endemic В дирт шовдавн повреждения хуже чем в диртах 2 и 3,ибо в шоудауне тачки изначально-куски металлолома.Там и повреждать то нечего особо.Ну да,они мнутся нормал,но в простых диртах к этому ещё и бются стёкла,протыкаются колёса и раскалываются пластиковые бамперы.Так что шоудауна- нормальные для металлолома повреждения и только.

1

BazuKa13 Значит надо делать реальные авто, но с другими названиями (как в ГТАшке) вместо лицензированных и с нормальной физикой.

1

мне очень нравятся различные покатушки...играл в split/second, blur, dirt, dirt 2, dirt 3, первый test drive, pgr 4, forza 3, forza 4, forza horizon, gt 5 и д.р...это все хорошие игры со своими плюсами и минусами...но вот GRID...для меня идеальный баланс между симом и аркадой...мне кажется, что я ни в одной другой игре не получал столько положительных эмоций как в Grid"e. я очень хочу верить, что вторая игра будет как минимум не хуже...

1

Надеюсь что GRID 2 и вправду оправдает все мои ожидания.

1

И где трассы? Один голимый блюр показали.

1

Все то что меня бесило в GRID (1 часть) так это то что там в каждом чемпионате сражаешься с RAVENWEST! надеюсь на то что такого же не будет во 2 части

1

и еще хочу чтобы были все машины мира (кроме самых древних и старых)

1

Согласен Посмотрел ролик и мне сразу напомнило игру Midtown Madness (Засранцы против гаи) трасса похожая, прям сразу захотелось в Grid 2 поиграть))

1

S.T.A.K.E.R.S RAVENWEST! отменные му*аки )

1

все им не нравится, даже заносы, которые между делом и в первой части порой приходится использовать. S.T.A.K.E.R.S бред сморозил, рейвенов можно встретить не в каждом чемпионате, а если двигаться по карьерной лестнице медленно, то так вообще можно ограничиться единичными "столкновениями". Steel Rain если NFS снова будет ориентирован на мульт, то как раз таки он не сильно будет нужен, HP 2010, Shift 2 и MW2012 хватило.

1

wypa Где это ты там нарыл Феррари? Это Корветт. Sweet Tooth ...играл в .... первый test drive... и д.р... Cильно сомневаюсь. Первый Test Drive вышел в 1987 году на платформах, о которых ты даже никогда не слышал.

1

Видео, на которое Немезис кинул ссыль, реально стремное... Я не хочу РиджРэйсер, я хочу ГРИД..

1

MadSparrow но всее равно бесит!!!

1