на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Треки в Grid 2 будут динамически меняться

Codemasters придумала интересную систему изменения треков для гоночной аркады Grid 2. Новинка получила название LiveRoutes и позволяет динамически менять расположение поворотов, а также саму форму трека. Фактически, это означает, что у вас не будет возможности выучить ту или иную трассу. Потому что каждый круг будет разным и уж точно непредсказуемым. Правда, пока не очень понятно, насколько точно и стабильно будет работать эта система. Но Codemasters обещает ответственно подойти к тестированию новинки.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

аха) осталось только QTE добавить)

2

Действительно, интересно... Только реальные трассы так не воссоздать: любителям реализма придется туго)

2

Лучше бы эти халявщики придумали внедрить вид из кабины. А то без этого, мне эти динамические смены похеру, впрочем, как и игра, над которой таким образом надругались.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

". Потому что каждый круг на PC будет разным и уж точно непредсказуемым"

1

Правда, пока не очень понятно, насколько точно и стабильно будет работать эта система. Правда, пока не очень понятно, насколько точно и стабильно будет работать эта система. а с чего бы ей не работать?

1

отличная новость жду релиза игрушки=)

1

Любопытно как это будет происходить? форму поворота разве что и будет меняться, но сама трасса. Заезд в одну сторону и в другую (обратную). Ждем недождемся...

1

Devil208 То же самое можно сказать про машины, все равно почти никто из играющих в них не сидел, да и в глаза не видел, мб и их уберем?Не кажется туповатой такая логика, не?

1

LaVas_ki Слишком велик шанс, что будет работать криво и косо, и в итоге трассы будут кривыми, а иногда и ведущими вникуда)))

0

LightHOwUSE Я затупил, да, согласен. Вид из кабины нужен.

0

Что за бред? Я так понимаю что помимо вырезанной кабины, теперь уберут еще и лицензионные трассы, которые были в первой части. GRID скатывается в YOBA игру.

0

Pavel Astafew Кодмастерс не дураки, если эта система будет плохо работать, ее просто не включат в игру.

0

Slaven91 Тебе что от этих трасс реальных? Ты видел в жизни хоть одну из них? Нет. Так что какая разница реальные или нет. Главное, чтобы выглядели красиво и хорошо были сделаны.

0

Главное что бы лицензированные трассы остались.

0

Трасса в кольцевых гонках будет постоянно изменяться?Они там сума посходили?

0

Не могу понять, как такую систему сделают в игре...

0

Я пытаюсь понять, но увы не могу. То есть трассы (треки) можно или специально будут меняться, и каждый раз, а вот тут два варианта: 1) выдавать для заезда каждый раз совершенно разные трассы (т.е. как бы создание случайных карт (трасс, треков)), 2) Или он будет меняться пряма во время гонки О_о? Если 1) то это же хорошо, правда, всё-таки нужно ввести функцию "сохранения", что бы понравившийся, случайно сконструированный трек можно было зафиксировать (запомнить). Если вариант 2) то - это бред. Если каждый круг трасса будет меняться - это мало того что не реалистично, это будет явно "вымучивать душу". Надеюсь что всё-таки 2) вариант - это моё не правильное понимание.)

0

Круто придумали, не зря свой хлеб хомячат :)

0

1mMax Тебе про кольцевые гонки никто ничего не говорил. Еще и заминусовал меня. Баттхерт? По ходу да. Скажи мне: ты знаешь как выглядит трасса где-нибудь в калифорнии хоть одна? Нет. А знаешь как выглядит, к примеру, Ford GT или McLaren какой-нибудь? Знаешь. Так что насчет машин херню сморозил ты.

0

Главное, чтоб игра вышла нормальная, а не такая как остальные..... А так, я сейчас играю в Race Driver GRID, крутая гонка PS: Строго не судить

0

Класс! Да здравствует разнообразие! Вид из салона - спорное решение, кому-то нравится, кому-то нет. Так зачем тратить лишнее время и деньги на то чем многие просто не будут видеть в игре? Совершенно согласен с разрабами. Лучше пусть поработают над физикой, трассами, графоном.

0

Нормуль, но вот вида из кабины нет это огромный минус!

0

Devil208 Тебе нравится ездить по случайно генерируемым трассам? Мне нет. Для любителей выдуманного мира есть NFS и ей подобные аркады. GRID аркадой не был. Это тоже самое что сделать динамическими треки в F1 2012. Там трассы тоже в реальной жизни никто не видел. Только по ящику.

0

Нахрен нужен вид привязанного на капоте ?!...........вида с кокпита нет-значит идите на х..й со своей поделкой.

0

Devil208 Они полные дураки если кокпиты не хотят делать.Сейчас все автосимы как и аркады наоборот всю силу кидают в реализм.Кокпит-самая важная часть реализма.Иль ты любишь рылом по асфальту ? Если у тебя есть машина,попробуй с капота её по рули .

0

Я че-то ничего не понял, это как в Split/Second?

0

Без вида из кабины!!! Игра теряет лучший свой элемент!

А про такие трассы

, глянем, вдруг интересно будет.

0

OMG FACEPALM КУДА АРКАДНЕЕЕ ПППЦЦЦЦ

0

Slaven91 Во время самого игрового процесса ты будешь думать не о том реальная трасса или нет.

0

мне такая идея приходила года 2 назад. наконец то увижу её в деле)

0

Dеuce Согласен, зря они убрали вид из кабины. Насчет трасс, я против этого (или пусть введут функцию: "Реальные трассы - Проектируемые трассы" Ведь Grid всегда был построен на реализме (повреждения, трассы, вид из кабины и т.д.)) А теперь они делают еще одну копию NFS

0

Во всех нормальных автогонках пилоты вначале изучают трассу. Долго и внимательно. Чтоб не пополнить потом лазарет или список погибших автогонщиков. А гоняют на 300 км\ч "куда глаза глядят" только мажоры-кокаинщики. Бредовая идея у "мастеров".

0

полнейший бред. Коды совсем скатились...

0

Мне больше интересно, как трек будет меняться для меня, если я соперников на круг и больше обгоняю.

0

Рандомные трассы для аркадных покатущек - очень и очень гарное решение. Ждем-с!

0

Это было фишкой Split/Second, ну может в другом исполнении.

0

Пусть всю эту хрень подальше в быструю гонку засунут, а на передний план реальные трассы!

0

Че за бред? Такая фишка будет хороша только в РАЛЛИ. Хотя если они сделают не просто аркаду, а нормальные гонки с практикой и т.д., тогда они может быть смогут приблизиться к Gran Turismo. (останется подтянуть тюнинг авто и будет вообще круто). Короче больше реализма надо!

0

чоткая фича ! ладно уж пожертвовали видом из кабины , для благих целей , графон , детализация , пейзажи будут четкими !

0

трассы то ладно,но без этого неочень будет...

0

Извините, но эта уже какая-то Trackmania

0

Тоесть едешь едешь, а через секунду бабах, стена, или того хуже море океан без выхода на сушу

0

Бред и не бред,это можно использовать и сделать конфетку а можно сделать говно в обёртке,лучше пусть разделят гонки на БАБАХ СТЕНА ПОЯВИЛАСЬ и реальные трассы и реализм...

0