на главную
об игре
GRID (2019) 11.10.2019

Состоялся официальный релиз гоночного симулятора GRID

Состоялся полноценный релиз гоночного симулятора GRID от студии Codemasters. Начиная с сегодняшнего дня все обладатели копии игры смогут принять участие в заездах по разнообразным трассам.

В распоряжение игроков предоставлен обширный перечень автомобилей, среди которых вы сможете найти как классические, так и современные. Все транспортные средства представленные в игре будут поделены на несколько категорий. Также одним из главных нововведений станет возможность бросить вызов одному из самых известных гонщиков Фернандо Алонсо. Стоит заметить, что он также принимал участие в создание игры.

GRID уже доступна для PC, Xbox One и PlayStation 4, а её стоимость варьируется в зависимости от платформы от 1999 рублей до 69,99 долларов за обычное издание.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Заново выпустили грид 2. Никаких изменений, физика как в НФС. Позорище какое то. После Ф1 и ДРалли выпускать такое как то стыдно должно было быть

10

это же изначально было аркадной гонкой - зачем равняться на симы?caliskan

6

mozart83 Ну а смысл выпускать тоже самое? Dirt тоже аркадой был, но сделали более симовое ответвление. Почему бы не сделать так же с Гридом? Учитывая что у них нет кузовного "сима".

4

-Zion- Такая же аркада как и остальные гриды

5

Вот не надо грид была достойной игрой , я ее 3 месяца проходил , и пукан постоянно дымил.

6

klipntoola да тут 2-3 машины представляют классы в которых более 10 различных марок машин в реальных соревнованиях, к тому же в F1 они (codemasters) сделали, что мерседесы мощнее и быстрее феррари, а те мощнее рено и т.д.

3
Комментарий удален

Melo 88 Там и онлайна нормального нет. Лобби выбрать нельзя, игроков мало, а если в заезд набралось мало народа, то остаток мест принудительно заполняется ботами(их можно определить по имени-фамилии вместо ника), в итоге приходится гонять в онлайн с ботами.

2

Barsik38 Так надо подтягивать народ...согласен, пока народу мало. Ботов можно убирать, когда лобби создаешь. Единственное бесит, что нет статы игроков соперника при игре онлайн. Не видно сколько ты или соперник отгоняли, сколько побед и призовых мест

1

Melo 88 Народа больше и не будет, игра мало продаётся. Пиковое количество одновременных игроков 900(сингл + онлайн), а например у F1 2019 этот показатель - 4500 игроков. Там онлайн всегда живой, по 20 человек на гонку легко собирается. В гриде пока не встречал гонок в онлайне без ботов. И кстати, в Ф1 онлайн намного веселее любых заездов в Гриде, вот, например, нарезка моих моментов, случившихся всего за 2 часа:

2

Barsik38 Это все хорошо...но я не люблю гонки с такими скоростями. Я поклонник больше Туринга и подобного. Люблю городские карты типа Сан-Франциско и прочего, здесь я король. А гонки уровня GT1 или Ф1 и подобного мне не интересны)

1

Melo 88 Понимаю... "кто понял жизнь, тот не спешит". В целом я согласен, поэтому сам отключаю размытие, создающее эффект скорости, и ставлю звук от турингового автомобиля(это можно сделать простым переименованием файлов). В итоге по скорости ощущается намного медленнее. Вот пример, как раз на городской трассе типа Сан-Франциско, но в Баку:

&t=7s

2