на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

GRID Autosport: Трейнер/Trainer (+5) [1.0] {Aleksander D}

NumPad 1 ~ Всегда Первый
NumPad 2 ~ Замедлить Противников
NumPad 3 ~ Бесконечные Возвраты
NumPad 4 ~ Заморозить Таймер Гонки
NumPad 5 ~ Бесконечные Очки Сезона

Запустить сначала игру, потом трейнер (Или наоборот).
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в тренере.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Хм...а добавят ли в трейнер функцию - "разрушительный шар", вроде как то так. Когда дотрагиваешься до вражеской машины, а она отлетает. Просто мне так нравится смотреть на сочные аварии)

11

Репак от SAYTER не работает

8

Дам один совет! Кто хочет отключить аи ботов- заходим в папку ai в игре(у меня например так D:\Program Files (x86)\GRID Autosport\ai) ai_driver_config достаточно добавить на пример _ в конце имени файла ( ai_driver_config_) и в гонках аи не будет пахать. Помню по в какой то части грида была такая фишка (только одному скоро надоест играть )

6

В грид конечно позорно с читами играть. Но бл...с"ки разрабы они что специально сделали такой дисбаланс в сложности.Зла просто на них не хватает.Я уже сколько нервов истратил на эту говноигру.Даже на нормальном уровне сложности тебя обходят как стоячего что за бред.И никогда не занять первое место при таком идиотском балансе сложности.Race Driver GRID и DIRT3 какая прелесть была,а не игра.Баланс сложности настолько был соблюден,что игралось просто в удовольствие.Можно было и поднапрячься и получить удовольствие от игры.А тут же с"ка мало того что,халтура полнейшая вид кокпита не могли нормально детализировать+ е...тый баланс сложности.Вобщем я не собираюсь мириться с такой идиотской системой сложности,пошли нахер разрабы. От игры нужно получать удовольствие а не нервы тратить. зы:Трейнер рабочий спасибо автору.Но, игра с трейнером сразу теряет всякий смысл,потому что когда нажимаешь опцию 2 соперники тормозят и можно их обогнать на целый круг.Не о каком азарте соперничества не может быть и речи.Удалил игру.

6

ierdna у меня тоже стоит такой репак и не работает !!!

5

voylov У меня не робит, игру запускаю у тренера музыка играет и все

5

не работает.у кого работает откуда скачали игру,чей репак?

3

на каком репаке точно работает?

3

на каком репаке точно работает? sdhsadhjkashdjkhjkdjk [R.G. Mechanics] GRID Autosport 1.0.99.2995 (старая версия, сложно найти, но можно ) !!!

2

stalcer911 в гонках где ты начинаешь "на ходу" твоя машина управляется компом и идет отсчет времени... так вот таким способом ты не дотягиваешь до старта и тупо не можешь начать гонку, твоя тачка упирается в стенку или просто останавливается и все

2

блин, а как отключить штрафы за выезд с трассы???чуть заеду и еду всю оставшуюся гонку 20 км /ч????

2

В третей гонке Турина в самом первом сезоне УДАЛОСЬ без читов финишировать на 2 позиции! На сстарте, перед первым крутым поворотом кто помнит - бот затупил, и цепной реакцией затупили остальные, я стартовал с 8 позиции. Не особо притормаживая перед этим поворотом - еще и подтолкнул первого затупившего (Маккейн вроде бы из Равенвест) тем самым еще больше сделал себе фору. Потом конечно эта вся банда меня догнала очень быстро - ПРОСТО НЕДАВАЛ ИМ СЕБЯ ОБОГНАТЬ ПЕТЛЯЯ И СМОТРЯ ЗАДНИЙ ВИД, но один всетаки прорвался... Но не Маккейн! Других честных способов в этой игре я незнаю!!!!

2

RePack by R.G.Механики v.1.0.99.2995 (Всё работает) [Win7x32]

1

поч у меня все время загрузка прерывается

1

вау последний коммент был в 2016

1

Устанавливаем Grid Autosport версию:1.0.99.2995 Трейнер работает только с Windows 7 x64, c Windows 7 x32, не работает (проверено) !!!!

1

автор молоток!!!все работает!!!спасибо!на репаке от lexa 3709111,на рутрекер.org

0

ierdna у вас 7 или 8 винда стоит

0

Как у тебя экзешник называется?

0

у кого не работает на пиратке, то в корневой папке удалите файл GRIDAutosport.exe и переименуйте файл GridAutosport_avx.exe в GridAutosport.exe.

0

У меня не качает ошибку выдаёт типа "проверьте соединение с сервером"

0

stalcer911 Спасибо твой совет помог

0

Этот совет дал (Dark1Revan) ему тоже спасибо !!!

0

когда заморожены противники , !??? Тупо по кругу проехать и дёргаться в конвульсиях от этой дебильной победы над самим собой .... ho ho ho

0

Да блин, почему не качает ни этот трейнер, ни второй????????????????

0

почему ни фига не идёт этот долбанный тренер??????

0

susser Всё прекрасно работает. Только вот 100000001 сезон немного пугает в игровом меню)

-1

64 семерка-стоит!я не знаю почему у вас не работает ,у меня стоят оба чита и первый и второй,x.з.-оба работают-по честноку!!!! но я в основном пользуюсь первым читом,где F1 и F2-надо нажимать мне им удобней!ты распакуй архив с ехе.и ехе. -уже кидай в корень game его!доложно нормально рубить!я всякое запускал,и игру сначала потом чит и наоборот-работает!только у exe.-вынес для удобства себе ярлык его на рабочий стол и все!!!попоробуй-удачи!

-1

ВИРУС ОБДОБАННЫЙ ВО ВСЕ ДЫРЫ!

-2

-Appolion- 1.Файл GRID Autosport v1.0 Plus 5 Trainer.EXE из скаченного архива, в папку установленной игры. 2.Для удобства GRID Autosport v1.0 Plus 5 Trainer.EXE, отправить на рабочий стол, как ярлык, для запуска. 3.Запускать тренер (музыку можно отключить в нем же), после запустить игру, и активировать команды во время старта.

-3

Репак от SAYTER работает отлично, win8/64 bit. Спасибо автор.

-4

я читер значный......но в ГОНКЕ то читы зачем????????ВОПРОС

-6