на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

Grid 2 VS Grid autosport ?

Что понравилось больше Grid 2 или Grid autosport ? можно ли сказать что новый проект удался .

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Меня разочаровали обе игры.
GRID 2 неадекватным поведением автомобилей.
GRID Autosport отсутствием новых трасс и бессмысленным режимом карьеры.

2

Не смотря на "неадекватное поведение авто" 2я часть, мне все же больше катирует, что онлайн, что карьера.

2

A.R.1 Да главное что бы она было очень похожа на первую часть. Да и оптимизирована. А то у меня комп отстойный, а очень хочется в мультиплеер поездить.

1

Как думаете когда выложат уже? Терпенья нет ждать

1

Что то мне кажется что GRID Autosport от GRID 2 особо ни чем не отличается . Убрали только самопроизвольный занос машины при повороте , добавили вид из салона ,а кардинально изменена физика машин , повреждения машин изменены не были , это всё тот же переделанный DIRT Showdaun.
Мне первый GRID и то больше нравится и он до сих пор установлен у меня на компьютере и я иногда могу подрифтить в неё на руле. А GRID 2 я даже проходить не стал , такое было разочарование для меня

1

Управление авто хорошее, графон несколько замылен, кокпит ужасен, ну а так вполне играбельная вещь в отличие от grid 2

1

upumeg95
GRID Autosport создали всего за год, потому что почти весь контент взят из предыдущих игр.
Весной следующего года выйдет F1 next gen она покажет, как будут выглядеть все новые игры Codemasters

1

После покупки руля с обратнои связью все таки предпочту играть в автоспорт так как он более близок к реализму .А для клавы прикольнее грид 2 . Очень многое зависит от игрового устроиства на котором играешь . Понял это только после покупки g27

1

Что то рановато тему создали то....

0

Да не совсем рановато,уже есть те,кто поиграл.Мне вот интересно,много ли отличий от бэтки будет,если нет,то игра по сути будет продолжением второй части,с примесью первой.

0

kamaz360
тоже хочу чтоб на первую была похожа,с оптимизацией у них никогда проблем не было.Благо ждать осталось не долго,надеюсь не подведут.

0

A.R.1 а ты в первую в онлайн много ездил?

0

дак они ее только под старые консоли заточили так что игра не будет требовательна .Если у вас 2 часть нормально игралась то и эту должно вытянуть. По видео и статьям скорее всего игра будет похожа именно на первую часть по управлению , уберут этот нереальный дрифт ну и вид из кабины добавят плюс трасс побольше .

0

v1806v Ну у меня вторая часть не очень хорошо игралась((( Надеюсь эта будет чутку лучше

0

Видео дрифта, видимо будет два типа вида из кабины, что не может не радовать:

0

DRIVER-PC
Привет. Можешь настройки руля скинуть для GRID? А то всё никак нормально настроить не могу. Руль G27

0

Gufy777
у меня руль Sven Driver, драйвер для него кривой и без возможности каких либо настроек.

0

Через Logitech profiler ограничь угол с 900 до 360 градусов

0

AbsoluteOne

да ну грид 2 хуже. А управление будто бабуля Евфросиния с села залукосранска его делала... Автоспорт на голову выше.

0

Metal-FD
Автоспорт(грид) сильно отличается в плане управления от второго а это в гонках одно из главных.Графика почти не изменилась.

0

Грид 2?))))))))) Где при 300 км в час можно спокойно в поворот входить, практически... Поиграйте на хард настройках в аутоспорт. Блевать от симуляции будите или кайфовать. Отличная игра аутоспорт. А тот кто говорит шняга. У того две проблемы. Не лицензия или кривость рук. Одно из двух 100%.

0

Constant1ne
Убавьте пыл и будьте адекватны .

0

v1806v
Вообще то я не пылю и написал как есть на самом деле, может стоит аргументировать свои слова... Прежде чем мне писать про "пыл"

0

Constant1ne
Блевать от симуляции будите или кайфовать. Отличная игра аутоспорт. А тот кто говорит шняга. У того две проблемы. Не лицензия или кривость рук. Одно из двух 100%
Это Ваши слова !Если вы считаете их адекватными и вам что то еще надо доказывать то аргументы тут помогут,но явно не словами а как минимум походом в армию на пару лет..

0

Я бы не сказал что Grid autosport неудачно, скорее недоделанной ведь она вышла спустя всего один год после второй, и это не повод ее осуждать, ведь в ней появились те вещи которых не было до этого например такие вещи как: высококачественные текстуры, перевод на русский язык всей игры, а не только текста. Сodemasters довели до ума графику и движок чего не было во второй. Они уже доказали что могут делать действительно качественные игры которые врезаются в память и ожидать еще чего то более нового через год было бы глупо если учесть то что на разработку Grid 2 ушло 6 лет а это даже больше чем на GTA 5. Поэтому не надейтесь на то, что в следующем году выйдет что то принципиально новое.

0

Это разные игры, ГРИД2 аркада, Автоспорт больше сим и кстати очень хороший наследник Рейс Драйвера

0

В принципе обе игры имеют право на существование. Автоспорт понравился мне тем ,что там вернули адекватную физику авто всё таки,сдели нормальный дрифт.ИИ противника очень жёсткий, иногда слишком но в целом хорош.Понравилось то что нт этого тупого выбора спонсоров и раскрасок (ну не нравится мне подбирать цвет к каждой тачке и наклейки спонсоров чтобы через одну гонку уже сменить тачку и выполнить условия спонсоров и по новой выбирать цвет и наклейки). Трасс конечно маловато.
В грид 2 больше фана но тачки ведут себя очень убого, эти постоянные заносы бесили и не было различия в поведении авто практически , это стрёмно. И обе игры просто позорит то что нет нормального вида из за руля,блин неужели так сложно было сделать?
Грид Автоспорт более хардкорна, даже на стандартной сложности противники дают просраться , на высоких там вообще ад. В Грид 2 же можно и на высокой первым приходь,жрифтуя в поворотах. В автоспорте любой занос -потеря скорости.

0

Мне лично GRID-2 в итоге больше понравился! Сейчас объясню чем именно!
___Autosport я прошёл примерно наполовину! Полностью отъездил "уличные гонки", ну и на третий-четвёртый уровень - остальные! Все режимы в игре до жути однотипны и скучны, локации одинаковы; на весь режим "уличных гонок" приходится пяток локаций (даже и визуально похожих друг на друга), с изменёнными маршрутами! Кататься на одних и тех же трассах из гонки в гонку на "трамвае" (коей является физика Автоспорта) - удовольствия минимум! Во втором Гриде и локаций больше было, да и интереснее они всё же были (живописные берега Калифорнии, солнечный Маями, затуманенные серпантины Окутамы)! И ведь много было трасс-отрезков, из точки А в точку Б!!!, что разительно интересней и не так наскучает, как "извечные кольца Автоспорта"! Если взялись копировать локации Второй части - копировали бы уж самое лучшее, а не самое скучное! А то всё время играя в Автоспорт (в частности в "уличные гонки") - всё ждал, когда же будут "свои", новые локации! Так и не дождался! Вид из кабины сделали на уровне мододела-любителя. Не понятно, чем думали мастера-кода, когда принимали решение в финальной версии оставить "видимость прогрессирующего дальнозоркого"?... Да и думали ли вообще?...
___В общем и целом GRID Autosport в моих глазах тянет лишь на серьёзное DLC ко Второй части, так как изменениями, которые были внесены в последний Грид - отдельной игрой, да ещё и духовным наследником Великой Первой - назвать язык не поворачивается! Впервые на моей памяти CodeMasters выпустили такой лохотрон (если не считать Dirt ShowDown, где название DiRT прикрутили для лучшей продаваемости продукта)!
___Race Driver GRID запомнился физикой, графикой, трассами, карьерой... GRID 2 запомнился трассами, новыми режимами (помните, где нужно было на очки джипы обгонять на тесных трассах?)... GRID Autosport запомнится по большей части негативом из всех выше перечисленных минусов и отношением разработчиков к фанатам серии! Уже со Второго Грида было понятно, что серия катится не туда, куда могла бы! Автоспорт съехал на обочину и начал крутить пятаки в собственной пыли и дыму! Красиво? Возможно! Но скучно и однообразно!!!
___Теперь посмотрим, в какое русло направят великобританцы следующий свой GRID! Если честно - я с удовольствием сыграл бы в качественное, весомое дополнение для первого Грида, с новыми режимами, локациями и автомобилями, пусть даже с той же самой графикой..., а самое главное - физикой! Думаю, примерно такого расклада ждали преданные фанаты серии, а получили то... что получили!

-1

RadSiGER ну наверное в день релиза. +- 1 день

-2

Отбитый также как и скупиться на рынке без денег.

-2