на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

GRID: Autosport - новая игра в серии GRID от Codemasters

Новой игрой во франшизе GRID от Codemasters, о которой мы недавно сообщали, стала GRID: Autosport. Проект буквально через пару месяцев посетит PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В соответствии с данными BrasilGamer, гоночная игра выйдет 27 июня.

Codemasters утверждают, что Autosport будет самой богатой контентом игрой серии. При этом будут сохранены старые фишки и предложено аутентичное управление автомобилем. Речь, разумеется, о виде из кабины. Также предстоят долгие ночные заезды.

Режим карьеры позволит нанять напарника и заручиться поддержкой спонсора, в то время как онлайн-игра предложит гоночные клубы, еженедельные соревнования и состязания в таблицах лидеров raceNet. В Autosport будет 5 гоночных стилей, 22 локации и более 100 трасс.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Надеюсь получше второй будет

57

Жду с нетерпением... (В последнее время трудно встретить реально крутую гонку, в которую действительно хочется играть, забыв про всё вокруг)

27

Верится с трудом что это будет что-то достойное, т.к. в свое время сильно разочаровал Grid 2...

21

чем так плоха грид 2 в отличие от первой? Там нет нормального сюжета и он быстро надоедает С кем я тут сижу...

18

Уже сразу и дата выхода известна ? Ой молодцы

9

Похоже у них совсем плохо с финансами. А так у GRID 2 мне очень сильно нравилась музыка и дизайн.

9

GRiD 2 : Там нет нормального сюжета Оооооооооок =)

9

TIGERblacK чем так плоха грид 2 По сути ничем, кроме названия. Потому что изменено все, что было в ГРИД1. Нету команды, в одной гонке учавствуют машины разных классов, дрифт быстрее чистой езды и машина постоянно в него срывается, нет вида из кабины, нету ассистов, да дохрена чего нету. Его стоило назвать ГРИД Шоудаун и тогда ни у кого претензий не было бы.

9

странно что игра не выйдет на некстген,вот там бы ее расхватывали как горячие пирожки..

7

Возвращение вида из кабины радует! Надеюсь не вырежут прямую поддержку HD3D в игре, 3D в GRiD 2 просто изумительное. Согласен, что первая часть по всем статьям увлекательней, но 2-я тоже не мусор.

7

А может кто-нибудь объяснить не родному с серией человеку, чем так плоха грид 2 в отличие от первой?

6

а мне лично ихнее игры все нравятся ,гонки у них отменные на мой взгляд

6

Надеюсь будет хорошо как и первая часть.

5

Кому интересно, трек: Phonat - All This Time

5

дебилы включите мультиплеер первого грида , дайте норм игрокам поиграть в самую нормальную игру всех времен и народов , а сами себе клепайте дальше парашу типа тупорылого нидфоспида из последних

5

Если Codemasters возьмут геймплей от первой части и графон от второй то получится шедевр

5

Отличная музыка в трейлере,и вернули кок пит для нытиков.

4

Alexandr Scaletta Физикой - Графоном это кому как посмотреть...

4

Хм... в ролике мне показались знакомые трассы из грид 1.. и УБЛЮДСКИЙ РАВЕНВЕСТ!!!!!!!!

4

Там нет нормального сюжета Ээээ....ааа....нуу...кх-кх...хорошо, как скажешь.

4

Будем ндеятся на лучшее,но уже вроде последний попахивал испорченым продуктом.

4

_RedLion_ А как же серия F1 от сие же разработчиков?

3

Хорошие аркадные покатушки! Что все так разозлились... Похоже им просто нужно было новое название игры сделать что бы меньше нытья было, а так то грид 2 действительно одна из самых лучших аркадных гонок с элементами симулятора. Что бы не Codemasters вообще на ПК не смог бы в гонки поиграть, кроме очень редких случаев. GRiDOX "Там нет нормального сюжета и он быстро надоедает" Ясно... "Машины нельзя уже покупать а их просто так дают" Дают по мере прохождения карьеры ты сможешь ездить только на определенных машинах и это логично. "Графика режет глаза - долго не поиграешь" Wat? Ну вот графика и оптимизация просто супер, настрой свой монитор Остальное дело вкуса и ожиданий от игры.

3

Ждем выхода, может нам позволят хотябы маленько тюнить тачки.

3

Очередной кал без физики

2

А мне лично второй грид очень понравился. Игру недооценили, в частности из-за того что ее надо играть на руле или минимум на паде. Хотя да, физика странная и поначалу после симуляторов бесит. Но вот локации в игре проработаны на все 146% - красота неописуемая, и с драйвом в игре все ок. Правильно что они асбстрагировались от псевдо-симуляторности первого грида, а то заходя на ветку обсуждения первого шифта я только и видел: "Что за г-вно, в гриде было лучше".

2

Посмотрел ролик, Первые впечатления Codemasters решили далеко не ходить и просто взяли первый Grid обновили автопарк, трасы и добавили пару фичей эта кий большой аддон. Думаю игра будет не хуже первой части это точно, ведь это ее улучшенная копия. А что нам еще надо)

2

Ле-Ман 24 видимо опять не завезут.

2

первую не переплюнут никогда. во вторую поиграл два часа - удалил

1

mister611 В первом тоже отличное 3д,врятли вырежут.

1

Звучит как сказка, посмотрим что на деле будет.

1

Надеюсь управление будет нормальное , а не как во втором

1

Хорошая или плохая все равно катану пару заездов удовольствие от игры получу и спать

1

хорошо бы у этой игры ничего общего со второй частью не было.

1

Ну вот блиадь, первая ласточка - не будет Тоге.

1

Больно быстро они её склепали.Не уж то это будет первый грид с графоном от второго?(по крайней мере хотелось бы так),но скорее всего это будет продолжение серии ToCA,с её довольно огромным автопарком и приличным количеством трасс,еще бы хотелось поболее дисциплин и желательно реальных.Несколько напряг факт о том,что игру не завезут на новые консоли,так что прорыва,по сравнению с 2мя предыдущими частями,ждать не стоит.А так,если нормально реализуют,то игра сможет стать приличным конкурентом Project CARS.

1

Немезис Вдруг добавят?...

1

Грядёт великая битва с the crew.

1

врятли великая, всего скорее победит в этом споре как обычно Forza ))

1

ostin321 Битва будет не особо и "великой". Кодемастерсы любых конкурентов могут обставить в маркетинге и победит тот, кто соберет больше капусты. Догадываетесь, о ком речь ведется? Кстати, много информации по игре публикуется на этом сайте: http://grid-autosport.ru/

0

Улучшенная версия игры "GRID 2", с новыми чемпионатами (в другом направлении) и плюшками... на выходе получаем "GRID: Autosport".

0

Не поведусь в этот раз на обещания и красивые картинки-никаких предзаказов.Вангую 100500 dlc по 2-3 тачки и 1ой трассе.

-3

А вот скажите, чем она отличается от того же NFS:Shift2..?

-3

И опять будет гавеное управление....

-3

Ректальщик да не дерта там не будет.

-4

TIGERblacK GRiD 2 : Там нет нормального сюжета и он быстро надоедает Машины нельзя уже покупать а их просто так дают Режим дрифта стал хуже в плане геймплея Графика режет глаза - долго не поиграешь Управлять машиной стало легко

-15

Гавёный аддон к такой же гавёной 2ой части

-27