на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Grim Dawn: Сохранение/SaveGame (100 уровень, Хардкор Абсолют. Виталити кастер)

Очень затанкованный Виталити кастер.
Геймплей: врываться Духовным ударом, ставить Тотемы Вендиго, накидывать резисторез Всепожирающий рой, ставить Электрототемы, Знак поглощения и накидывать Кровавую оспу.
Закрывает всю компанию Хардкора на Абсолюте без смены экипировки.
Способен победить таких супербоссов как Аватар Могдрогена и Опустошителя танкованием без смены экипировки и выпивания крафтовых и фракционных эликсиров.
Хорош как в плане поддержки при игре по сети, так и как отвлечения на себя мобов и танкования их.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А на какой стадии игры сейв?

0

Игра пройдена на всех сложностях

0

Могу почти то же сказать и про охотника на ведьм мистик+инквизитор, им с 15-20лвл эквипом прошел горнило гладиатор до 100 волны, правда моя клавиатура в пианино превратилась, а геймплей в догонялки, до того как собрал себе релик арбитр и выбил зелененький протазан напалма, с пламенем Игнаффара и молотом правосудия, это превратилось в веселье до появления железной девы и зверюг с лужами заживления.

0

У меня чисто для хардкора билд. Сбалансирован по урону и выживаемости, что бы можно было пройти кампанию, горнило и победить всех супербосов кроме коробки без смены экипировки, примесей и использования эликсиров.

0

почему в игре не отображается сейв? всё отключил закинул

0

Привет! Давно не заходил на сайт. Понятия не имею, игра должна видеть сейв. Если вы со Steam то отключите облачные сохранения.

0