на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Grim Dawn: Сохранение/SaveGame (Все сетовые предметы в хранилище, для мода - Smash n Grab Uncained)

Сохранение сделанное специально для игры с модификацией Smash n Grab Unchained, т.к. прекрасно её дополняет, добавляя все возможные наборы сетовых предметов игры в хранилище, для передачи другим своим персонажам, позволяя создавать самые различные билды с ещё большей скоростью чем это позволяет модификация. Создано с помощью программы gd stasher.

Установка: после установки мода Smash n Grab Uncained, распаковать содержимое этого архива по адресу (win10) : C:\Users\User\Documents\My Games\Grim Dawn\

Если игра не будет видеть сохранение, после выбора вышеуказанной модификации в пользовательской игре, то нужно отключить - облачные сохранения в настройках игры.

В хранилище нужно переключиться в режим передачи предметов. Для удобства поиска сетов в хранилище имеется поиск по названию.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

а эти вещи с стеше они в каком то городе только лежат или в любом сундуке? просто в первой же локации сундук нажал там пусто ( мод установил все как написано) я не понял просто поясните плз

1

Как вижу будет работать еще с Grim UI X-Mod?

0

Вышеуказанная модификация включает в себя увеличение кол-ва ячеек хранилища и инвентаря. Данное сохранение делал исключительно под нее, т.к. при переносе сохранений из одной модификации в другую, или из модификации в оригинал, или наоборот, всегда возможны баги.

0

будешь еще делать дальше сохранения для этого мода?Просто некоторых вещей не хватает а выбивать мне лень

0

уже бы обновил, делал с помощью этой проги https://www.playground.ru/grim_dawn/cheat/grim_dawn_redaktor_sohranenij_save_editor_gd_stasher_2_1_6_0k-1072685 русскоязычная, интуитивно понятная.

0

спасибо,я уже сегодня сам разобрался с другой правда программой,но все равно спасибо

1

alex_jay, после того как отключил облочное сохранение весь мой прогресс слетел до нуля, сеты так и не появились

0

а должен был появится этот персонаж, отдельно от основных персонажей, в пользовательской игре с вышеуказанной модификацией. Отключение облачного сохранения не = удалить сохранения, следовательно, включи их обратно и все. Этот персонаж для мода, указанного в названии, но ты кажется, поставил только это сохранение, без мода, и выбора пользовательской игры.

0

Привет! Я так понимаю это самое начало игры?

0

Привет, да, самое начало, но само сохранение, оно конкретно, сетовых предметов ради, а они находятся в хранилище в котором будут доступны любым другим созданным для пользовательской игры с вышеуказанной модификацией, персонажам. Сама та модификация, меняет только баланс игры, и ничего более.

0

Подскажите название мода на расширение инвентаря

0

Часть мода - https://www.playground.ru/grim_dawn/file/grim_dawn_smash_n_grab_unchained-1133317

0

День добрый, а его нужно кидать в какую папку, я просто не понимаю?

0

Роллы на вещах какие? Рандом?

0