на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Grim Dawn "Smash n Grab Unchained"

Убирает гринд из Grim dawn, ускоряя рост уровня персонажа. Значительно увеличен шанс выпадения эпических и легендарных предметов; переработана система очков навыков, дающая больше возможностей для создания билда в более быстром темпе; убраны требования уровня для большинства предметов; увеличено количество выпадающих железок и другие улучшения качества жизни; максимальный уровень персонажа 200; максимальный уровень врагов также, увеличен.

Установка: распаковать содержимое архива в корневой каталог игры, запустить игру, выбрать модификацию в пользовательской игре.

Автор мода: moordhuis

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Все исправно пашет на пиратке 1.1.9.3 )

2

Скачал. Поставил. Зашел в игру выбрал пользовательскую карту. создал персонажа Жму играть. идет загрузка....... пол квадрата и выбивает в меню.... че делать????

0

автор темы, стоит указывать версию игры хотя бы на которой тестировалось и исправно работал мод. А то как-то стремно качать, не зная крашнет ли этот мод игру...

0

это не skyrim тот же, тут большинство модификаций никак не соприкасаются основной игры, а работают как пользовательские компании.

-1

На новой версий не корректно работает. Все вещи самого низкого качества и опыт не за всех монстров дают

0

Все в целом работает, но на версии игры 1.1.9.5 некорректно отображается меню контрабандиста

Может ли быть дело в отсутствии дополнений?

0

А почему уровень не поднимается выше 100 - ? или выше поднимается в след. главе _?

-1