на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Эндгейм контент

Привет всем!

Думаю начать играть в эту игру, но интересует что представляет из себя эндгейм контент здесь (Чем заниматься после прохождения кампании/сложностей?)

И так же интересует, на чем тут основывается билдостроение? Т.е на что следует обращать внимание в первую очередь?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В дополнении Forgotten Gods добавили практически бесконечное подземелье Shattered Realm. Фактически оно конечное, но дойти до конца в одиночку и по-честному не получится, потому что противники будут становиться всё сильнее. Это, пожалуй, основной способ фарма шмота.

Так же года два назад в игру были добавлены тотемы, которые разбросаны по всему миру. При их активации на тебя высыпают кучу мобов, при убийстве которых с тотема падает шмот (в том числе и уникальный, который может выпасть где угодно, но с очень низким шансом; а с тотема шанс высокий).

Ещё отдельным дополнением идёт игровой режим Crucible - этакое "выживание" на арене, всего 170 волн. Выживаешь - получаешь в награду 5-6 сундуков с более высокими шансами на хороший шмот; если нет, то получаешь "утешительный приз" за попытку.

И на данный момент разрабы что-то там втихушку готовят: по мнению некоторых, это может быть аж целое новое дополнение. Но об этом пока ничего толком неизвестно.

2

Что то типа второй диаблы + есть сложные порталы-подземелья. Тоже как в диабло скиллы+стата в которую упарываешься .. главное определится с классами в связке , в остальном можно скилы перераскидывать.

0

Да ты сначала три сложности пройди...

0

ничем не занимался.просто заново начинал.

0