на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Продажи Grim Dawn превысили 2,5 миллиона копий

Представители Crate Entertainment обнародовали результаты продаж Grim Dawn. В объявлении о вакансиях (компания в настоящее время разрабатывает RTS Farthest Frontier), которое мы можем найти на сайте Gamasutra, говорится, что базовая версия игры продана тиражом более 2,5 млн. экземпляров. Добавив к этому результаты, генерируемые DLC, количество копий увеличивается до 5 миллионов.

Следует отметить, что в последний раз разработчики говорили о продажах Grim Dawn в 2017 году. На то время тираж игры составил один миллион экземпляров.

Grim Dawn - это экшен RPG, дебютировавшая на ПК 25 февраля 2016 года. Игра получил теплый прием со стороны критиков - средний рейтинг на Metacritic составляет 83%. За это время было создано два больших дополнения - Forgotten Gods и Ashes of Malmouth.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Поделом! Нормальной игре -- нормальные продажи!

9

Хорошей игре - хорошие продажи.

8

Кто может сказать, дополнения хороши? Стоят покупки?

4

Новые классы, и антураж, новые бесконечные подземелья(Привет Диабло).

Геймплей не изменился, но наполнился, если понравился оригинал, бери друга и врывайтесь в ДЛС.

11

Они офигенны. Мало того что увеличивают игру чуть ли не в двое, так и добавляют три крутых подкласса.

11

Ждём новых творений от разрабов этих! Годноту делают! Что-то недавно упомяналось про скорый анонс, связанный с легендарной Titan Quest! Ждём с нетерпением!

1

так титан квестом щас другая студия владеет... общее только движок, и то у ГД сильно перепаяли его )) но по теме да, игра супер...

2

В идеале дождаться продолжений обеих франшиз! Сейчас подобной годноты крайне мало выходит!

2

Купил игру - и очень рад этому. Начинал в неё играть когда только заканчивали делать первую главу. Всем советую в неё поиграть.

1

Не любил гринд...но эта зашла...давно проходил с парой DLC...всем советую.Что-то в ней есть это точно!

1