на главную
об игре
Grow Up 16.08.2016

Робот по имени БАД обзавёлся новым гардеробом в Grow Up

Сегодня в продажу поступил новый яркий платформер Grow Up от студии Ubisoft Reflections. Героя этой игры, робота по имени БАД, вы уже могли встречать ранее в Grow Home, но теперь неустрашимый герой обзавёлся ворохом новых костюмов, каждый из которых даёт носителю какое-нибудь уникальное и полезное умение. О нововведениях рассказала в блоге PlayStation Лаура – одна из сотрудниц Ubisoft Reflections.

«Дело не только в том, что БАД теперь может выглядеть иначе и очень стильно – куда интересней те уникальные возможности, которые открывает перед вами каждый костюм. Если переодеться в жука, то БАДа будет сопровождать рой насекомых, а наряд лётчика даёт доступ к скоростному планеру. Хотите узнать, какие секреты таят другие костюмы? Играйте, и сами всё увидите!»

По словам авторов игры, костюмы для главного героя создавали с оглядкой на британскую культуру, эстетику двадцатых годов XX века и собственные детские впечатления от всего на свете.

Похоже, что Grow Up будет гораздо более разнообразной игрой, нежели её предшественница. Разработчики обещают новый и очень большой игровой мир, путешествуя по которому БАД будет осваивать всё новые и новые полезные навыки.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Выглядит довольно мило) А заголовок то прям в рифму)

1

Прикольная игрушка должна выйти. Надеюсь, превращаться дадут везде и во всё, а не только там, где нужно по сценарию.

1