на главную
об игре
Growing Up 14.10.2021

В Steam состоялся релиз Growing Up

Разработчик и издатель Vile Monarch выпустил в цифровом магазине Steam свою новую визуальную новеллу, под названием Growing Up.

Ваша судьба в ваших руках! Бесконечный выбор возможностей — решайте сами, каким будет ваше детство и как воспитывать своих детей. Выбирайте, что изучать и с кем дружить, и найдите свою вторую половинку в этой игре, посвященной теме взросления!

Пройдите весь путь от младенчества до взрослой жизни, осваивая новые навыки и участвуя в различных событиях. Развивайте свой интеллект, планируйте распорядок дня, исследуйте город, заводите друзей и получайте образование. Став взрослым человеком, вы узнаете, какая карьера вас ждет и кто стал вашим спутником жизни. Продолжайте свой род и заведите своего собственного ребенка! А затем... вступите в новую жизнь вместе со своим первенцем! Цикл начинается вновь, а с ним и новые приключения!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это не совсем визуальная новелла а "симулятор воспитания ребенка", ну или я хз как это назвать, вдохновленным китайской Chinese Parents. Просто "воспитываешь" своего ребенка принимая решения которые повлияют на его дальнейшую жизнь и карьеру. Такой тамагочи только с ворохом всяких дополнительных штук и возможностей.

11

Кто-нибудь знает похожие игры? Просто, я эту за сутки прошел, а на второй раз её не интересно проходить...

3

Любопытно. Но многие на однообразие жалуются.

Хотя обычная жизнь тоже рутинная, конечно.

2

Игра не плохая, но бесит прям ЯВНОЕ показушничетсво на ЛГБТ темы и тип женщины равны мужикам и т.д. и т.п., утомляет это

-1

Отличный подгон подъехал !!!

-2