на главную
об игре
Grand Theft Auto 2 24.10.1999

Оружие в GTA 2

я создал этот сайт для того чтобы говорить о оружие и раскрывать тайны где находится секретное оружие и пишите точно где можно его найти

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Оружие есть в доме маньяка.Там в ванной лежит бинза-пила.

0

Да ты просто не знаешь всех секретов и приколов

0

Вводи в поле имени gouranga потом сотри и введи godofgta а где дом маньяка и пила НИЗЗНАЮ

0

берёшь "бимер" тачка такая суёшь под пресс идёшь вниз по конвейеру и ждёшь три огнемёта ; мусарская тачка даёт "взятку менту"

0

На здании госпиталя Лос Сантос снайперская винтовка чтобы туда полететь набирите:yecgaa

0

Я собрал всех [удалено]! Первый без имени, который считает Вайс второй ГТА, второй это Лорди, третий безусловно Сиркс. Приз мне!

0

говори номер вебмани или чё там пришлю тебе миллион

0

Если ты мне пришлешь мне миллион, то станешь четвертым.))))

0

В районе Сан Фиеро (где река) есть два моста красный и чёрный.На красном мосту крупно-колиберный пулемёт(сокрощённо ККП).Этот автом клёво взрывает и мочит.Этот ККП здоровский.

0

Этот "ККП" ещё и миниганом называют. А калибр у него не такой уж и крупный, а средний, как у АК 47 и реки там нету. И он (миниган) действительно "клёво взрывает и мочит". Вот в этом ты прав.

0

Кстати, кто-нить знает, где находятся (или где можно скачать карты) все щитки GTA2 & Kill Frenzies (aka Rampages)??

0

Ухаха сан фиеро дом маньяка...

0

Я все виды оружия собрал! Их там не особо так и много!

0

Я уж не знаю сколько их там есть вообще

0

Там и собирать почти-что, нечего.

0

Ну там какое оружие? Пистолет, узи, гранатомёт, огнемёт и всё вроде!

0

Egor_Pskov ещё молотов,граната,двустволка,двойной пистолет,электошокер,электрошок.

0

Значит я не все виды оружия собрал.

0

Все виды оружия нельзя иметь разом

0

Че? можно! это в Вайсе, Сане и т.д. нельзя, а в ГТА 1,2,3 можно

0

Pai Cheng-Tien, всё можно, не выдумывай.

0

Немного собрал, продолжаю поиски.

0

Gta2-это тупая игра.Вот что я могу сказать!

-1