на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA 3 "Mess With Those Peds v1.8"

Утилита, позволяющая редактировать людей, живущих в городе. Например, можно заменить полицейского на старушку. Смешно получается! Или сделать так, чтобы картельцы и триадцы разбегались прочь, услышав выстрел. Также можно менять головы у актёров в кат-сценах.

В версии 1.8 добавлены недостающие превью моделей.

Разработчик: Vachu

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Помню, как-то давно юзал эту прогу. Извращался как мог. Потом забыл, что поменял у Мисти голову на голову Рея или Джоуи, не помню точно. Стал проходить сюжет и вот в первой миссии у Джоуи уже ждал конфуз. Долго ржал, когда гармоничное, женственное тело Мисти с непропорциональной головой небритого то ли Рея, то ли самого Джоуи, сидя на столе и болтая ножками, говорит ему "Эй, мне скучно, давай потрахаемся". Больше я этой прогой не пользовался.

3

Rysta ахахаха ну и история :))) долго оправлялся от шока? прога прикольная, можно поиздеваться над людьми вдоволь +10

1

Vital 15 Недолго. Благо вспомнил, что это просто компьютерная игра и успокоил себя, что в реальной жизни такого не увижу.

1

Rysta трансвиститы отаке!!!на самом деле некоторые функции этой проги можно выполнить просто отредактив блокнотом несколько файлов игры)

0

Till Lindermann... Фишка этой проги не в редакторе дат-файлов, а в возможности быстро, одним кликом, поменять модели педестрианов/персонажей и их голов. Через, например, IMG Tool у тебя уйдет больше времени и к тому же ты там не видишь, как они выглядят в игре.

0

Hey! Sorry to bother u,but I extracted this but cant able to install it,every time I try to install it gives an error message"component 'TAB.ocx' or one of is dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid". Pls help!

0