Grand theft Auto IV "Сборка модов - Remastered" {Gillian}

Автор данной сборки собрал все актуальные наработки и соединил их воедино. Вам не придётся вручную перелопачивать горы модов, устранять несовместимость и искать причины глюков и вылетов. Всё уже сделано и идеально отрегулировано.

Состав сборки:

  1. FusionFix + ZolikaPatch. Это ядро всей сборки. Добавляет графические эффекты (солнечные лучи, размытие на дальнем фоне) и вносит множество исправлений.
  2. Radio Downgrader. Восстанавливает песни, которые убрали Rockstar.
  3. Various Fixes. Крупный сборник фиксов разного характера — в основном, кривых текстур карты.
  4. Fidelity Popcycle. Замена popcycle в духе оригинала который делает жизнь в городе более разнообразным и реалистичным (выставьте транспортный поток на 100 для полноценного использования)
  5. GTA V's fxdecals. Изменяет некоторые декали на точно такие же, но в высшем разрешении, из GTA V.
  6. Bullet Penetration - Minimal Edition. Позволяет пулям пробивать стекла так, как с лобовыми стеклами.
  7. Vehicle Pack 2.1. Улучшает качество текстур всего транспорта в игре. Некоторые текстуры апскейлнуты, некоторые взяты из Max Payne 3 и GTA V.

И ещё огромное количество нововведений, в общей сложности их 37 штук.

Последние изменения:

  • Обновлены FusionFix, Trilogy Characters Fixes, Console Visuals, Higher Resolution Misc Pack, Project Glass, Project2DFX, Xbox Rain Droplets.
  • По-нормальному соединён peds. ide из файлов Various Fixes, Trilogy Characters Fixes и Player Outfit Texture Fixes.
  • Удалены некоторые пофикшенные модели для катсцен из Trilogy Characters Fixes из-за сломанных волос.

Требования:

  • Необходима версия Complete Edition 1.2.0.59

Установка:

  • Скачать и распаковать в корневую папку GTA IV

Автор: Gillian

50
160
Комментарии:  160
Ваш комментарий

Fidelity Popcycle в какой папке находится?

На стимовскую версию ставить можно?

Спасибо за твой труб! Играть гораздо приятней стало!

win 11 pro
версия пиратская 1.2.0.59
как установить? В архиве 2 папки, dll файл и ехешник какой-то. Что именно то делать? папки залить в саму игру с заменой ? или ехешник запускатЬ?

моды не пойдут на версию 1.2.0.43? Если нет то скиньте ссылку на скачивание версии 1.2.0.59 а то нигде не могу найти

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ