Grand Theft Auto 5 "Большой пак анимаций из Fortnite"

Этот мод является идеальным дополнением для всех поклонников Fortnite и GTA 5, внося в игровой мир целых 60 новых анимаций. Ощутите атмосферу Fortnite, привнесенную в реалистичный контекст GTA 5 благодаря качественному ретаргету анимаций. Теперь ваш персонаж может проявить эмоции и действия из популярной игры, включая разнообразные акробатические трюки и простые жесты.

Этот пак анимаций охватывает широкий спектр наиболее известных эмоций из Fortnite, перенося их в мир GTA 5. Каждая анимация была тщательно адаптирована и оптимизирована для использования с игровым скелетом GTA 5, обеспечивая плавное и естественное взаимодействие с окружающей средой и другими персонажами.

Позвольте вашему персонажу выразить себя с помощью разнообразных анимаций, добавив новый уровень реализма и атмосферности в вашу игровую сессию. Откройте для себя бесконечные возможности для креативного самовыражения и уникальных игровых моментов благодаря этому удивительному пакету анимаций, переносящему дух Fortnite в мир GTA 5.

Инструкция по установке:

  • Открыть OpenIV
  • Поместить файл "victorch4@multiskill@fortnite_anim.ycd" по пути: "GTAV\\update\x64\dlcpacks\patchday4ng\dlc.rpf\x64\anim\ingame\clip_anim@.rpf"
  • Поместить папку "menyooStuff" в корневую папку с GTA 5

Для работы мода нужно:

Более подробная инструкция по установке.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот корректная ссылка: "Более подробная инструкция по установке".

После публикации файла она почему-то некорректно указывается в описании. Пробовал не один раз менять.

1

А Можно без menyoostuff или с русским?

0