Grand Theft Auto 5 "Heist Project"

Heist Project для GTA 5 — мод добавляющий разнообразные миссии ограблений для одиночного режима GTA 5. Для того чтобы начать миссию, вам необходимо отправиться в док, на мини-карте место помечено буквой H. Далее следуйте инструкциям на экране. В настоящее время доступно три полных миссий ограблений. Мод будет автоматически проверять наличие новых миссий. Для того чтобы выйти из текущей миссии, просто нажмите клавишу NUM 9.

Спойлер

Вам нужен установленный Script Hook V. Вам нужен установленный плагин ScriptHookV .NET. Скопируйте и поместите в папку «scripts» файлы из архива.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вылетает при первом же переключении на вкладку с миссиями

8

Мод сильно не доработан ! Проходил несколько раз ... Во - первых - мод изменяет перса даже если заходить за Майкла . Во - вторых - каждый раз грабишь один и тот же банк ( а ведь мелких банков в игре несколько ) и одним и тем же способом . В - третьих - после выполнение мисии денег нет ни цента !!!

1

Потестил еще и денежка нашлась ( а все мой паршивый английский ) денежку забираем в меню мода во вкладке мани там же вносим свой вклад в грабеж Но к сожалению смена внешности и пропажа оружия остались А так вполне атмосферный мод

1