Grand Theft Auto 5 "Моно Тон на русском языке"

Этот мод - будет вести машину на такой же скорости, на какой вы и ехали.

Установка: Скинуть все файлы в каталог игры, где exe файл.

Для работы нужно наличие последних на декабрь 2021 года версии игры, ScriptHookV и ScriptHookVDotNet.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мод работает таким образом: вы садитесь в машину, нажимаете во время движения транспорта - кнопку, мод включается. И едете с той скоростью, с которой начали движение. Сколько бы вы недавили на газ, ваша скорость не будет выше, чем та - которая была зафиксирована, во время включения мода. Что бы снизить скорость, нажимайте кнопку: Q, что бы повысить кнопку: E. Если вы хотите ездить в стандартном режиме - выключить мод, та же кнопка что и включить. Есть одна опция, что бы контролировать снижения скорости до нуля (Zero) - кнопка Q. Для этого вам нужно: cесть в машину и слегка нажать на газ, пока машина имеет нулевую скорость, вы сможете её зафиксировать - при включении мода. После чего, вы сможете снижать скорость до нуля, ну или либо - прибавлять с помощью кнопок: Q,E. Данная процедура, будет работать до отключения мода, когда вы выключите мод, для восстановления этой функции - вам придётся проделать: данную манипуляцию вновь, с такой же последовательностью.

1

Я всего лишь корректор который перевёл мод на русский и изменил раскладку кнопок под свой вкус. Но если бы я был скриптовеком то сделал бы увелечение и уменьшение скорости при зажиме кнопки а постоянно тыкать что бы прибовлять или уменьшать это крайне не удобно. Если кто то из вас владеет скриптографией и вы невзначай решите изменить этот мод то советую поработать лишь над этим всё остальное работает на 5+.

1

Мне интересно ваше мнение, по поводу мода. Пожалуйста, оставляйте - коментарии! Я, прочитаю - каждый комент.

1
Комментарий удален

Не стесняйтесь ставить лайки, ведь мод - стоит того! Лучшая оплата за мои труды - это не деньги, а ваше хвальба.

2

Для полного контроля скорости - автомобиля. Очень удобная функция, если хочешь поездить не спеша по городу. Аналог - агранечителя скорости, только в разы лучше. Набераешь нужную скорость и зацыклеваешь её, после чего машина дальше этого уровня скорости - не поедет. При этом, вы вольны - уменьшать или прибавлять, нужную вам скорость авто. Тем самым - открывается, тотальный контроль скорости, над транспортом.

2

Я понял что это круиз-контроль, только зачем он в этой игре?)))

0

Я уже ответил на этот вопрос не считаю нужным повторяться

1