Grand Theft Auto 5 "Сюжетный ИИ мод - Inworld Sentient Streets"

ИИ-NPC в этом моде оснащен более чем 30 моделями ИИ, которые позволяют игрокам вести открытые беседы в режиме реального времени с эксцентричными членами культа, хитрыми полицейскими и ничего не подозревающими гражданскими лицами. Поднимите свои ролевые игры на новый уровень с голосовыми беседами с жителями Лос-Сантоса с помощью этого нового мода для Grand Theft Auto 5.

Приготовьтесь к новому захватывающему сюжетному режиму, который предлагает совершенно уникальный опыт, отличный от основной сюжетной линии GTA V. Вам предстоит сыграть роль опытного и успешного сотрудника правоохранительных органов в составе полицейского департамента Лос-Сантоса (LSPD).

Выбирая из трех напарников, каждый из которых обладает своими особенностями, вы сможете проявить свои способности. В течение смены вам предстоит решать сложные задачи, взаимодействовать с криминальными элементами и принимать решения. Все персонажи этого режима, созданные на базе движка Inworld AI Character Engine, обеспечивают непревзойденный контроль над игровым процессом.

Воспользуйтесь свободой выбора, используйте тактику убеждения, чтобы разрядить напряженную обстановку, и применяйте инновационные стратегии для получения важной информации от преступников. Результаты этих решений зависят только от вас. Например, при желании вы можете пойти по пути коррупции и брать взятки. Однако не забывайте о том, что ваш партнер будет замечать ваши действия, которые могут иметь долгосрочные последствия.

Использование:

  • После того, как вы установите мод и запустите GTA V, вы должны увидеть всплывающий и открытый терминал на заднем плане (иногда он может отображаться и спереди). Это нормально, не закрывайте это. Нажмите клавишу ~ на клавиатуре, и должно открыться меню читов. Введите goinworld и нажмите Enter!
  • Этот мод имеет собственную систему сохранения. Каждый раз, когда вы проходите миссию, она автоматически сохраняется. Это отделено от системы автосохранения GTA V. Но все же лучше отключить автосохранение в настройках игры. Вы можете подключиться к персонажам, нажав T.
  • Как только соединение установлено, вы можете нажать и удерживать N и говорить в микрофон. Если звуковая дорожка включена, вы можете уменьшить громкость, нажав Ctrl + ↓, и вы можете увеличить ее, нажав Ctrl + ↑

Следующие команды могут использоваться всеми:

  • goinworld: Начинает новую игру
  • loadinworld: загружает ранее сохраненную игру
  • leaveinworld: мод покидает внутренний мир. Если вы хотите играть без мода, все же лучше закрыть игру.
  • fixmycar: Если вы каким-то образом бросите свою машину куда-нибудь, это починит вашу машину и поставит ее рядом на улице

Требования:

  • Script Hook V
  • ScriptHookVDotNet (уже идет вместе с модом)
  • Зарегистрированный аккаунт в inworld (площадка для работы нейросети)

Установка:

  1. Скачайте все и разархивируйте файлы
  2. Установите Script Hook V
  3. Переместите распакованные папки в основной каталог игры
  4. Перейдите в свою учетную запись Inworld или создайте новую. Настройте подключение.

Автор: Bloc

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Есть ли возможность включения русского языка? Хотя бы субтитры.

1

Еще рекомендую ознакомится с ролью полицейского в GTA онлайн https://www.youtube.com/watch?v=N0eHy2HLi9k

-3