Grand Theft Auto V "Твердыня/Патриот из Пацанов v3 Final"


Для фанатов сериала Пацаны, этот мод будет идеален, так как на просторах интернета нет бесплатной финальной версии этого персонажа, а те похожие что есть, твердыней не назовёшь, круглое кривое лицо, никак не схожее с оригиналом, с полностью ломанной физикой плаща. К сожалению, он не идёт в комплекте с модом супермена. Но по факту это и не надо, ведь его легко установить отдельно, и он абсолютно бесплатный. Поэтому всем, кто искал данную версию скина, и не смог найти, большой привет, сегодня ваш день)

К файлу я прикрепил txt документ, в котором всё расписал, но на всякий случай продублирую и тут. Это не полноценный мод супермена в скине Хоумлендера, такого не будет, ибо он платный, и взломать его вряд ли кто-то сможет. Этот скин вырезали из файла с оригинальным модом, поэтому разницы никакой не будет.

Установка:

1: В файле будет 2 папки, 1 папка с названием HOMELANDER, в нём сами текстуры и модель лежит, это на тот случай, если кто-то захочет его вручную через другие инжекторы установить.

2: Вторая папка для авто-установщиков. Её я сделал через панель Julio NIB. Вы просто запускаете OpenIV, устанавливаете панель Julio NIB в папку с модами.

3: Как установили, переходите в папку "Сам скин" и таким же образом устанавливаете 2 файла.
После установки, заходите в игру и жмёте CTRL+N, выбираете Ped Selector и HOMELANDERV1. У вас будет готовый скин но, без способностей супермена, повторюсь, для этого нужно отдельно установить мод от Julio NIB Superman, он бесплатный и в открытом доступе, при нужде, могу залить его с полной инструкцией по установке, об этом попросите в комментариях.

4: Чтобы сделать горящие глаза, скачайте и установите Menyoo , после установки, в игре откройте его на f8, далее Player Options - Wardrobe и в самом низу нажмите Random Components


Автор: PitBull_937


Комментарии: 3
Ваш комментарий

куда кинуть файл "САМ СКИН'

0

Там два файла находится, их нужно установить через OpenIV, его установщик находится в том же файле

0

Прикольно, интересный персонаж, да и визуал впринципе пойдет, не прям вау, но это не важно

0